9 мест в основную сетку на чемпионат по свободной пирамиде

Участникам квалификационного этапа чемпионата Санкт-Петербурга по «американке» необходимо зарегистрироваться на турнир до 19.00 19 сентября. Женский турнир состоится 22 сентября.


Чемпионатом по свободной пирамиде у взрослых русистов возобновляется сезон после летних каникул. Действующим обладателем титула является Всеволод Аверьянов, который теперь выступает под знаменами Федерации бильярдного спорта Ленинградской области. Женский чемпионат в прошлом году не состоялся, поэтому титул остался вакантным.

Мужчины

Онлайн-регистрация на квалификационный турнир проходит до 19.00 19 сентбяря, а в 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы. Не зарегистрированных предварительно игроков не допустят к участию в квалификационном этапе. Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Вступительный взнос: 500 рублей. Игроки сборной играют без взносов. Игровое время НЕ оплачивается.

Во втором этапе примут участие 16 игроков. Список сборников на этот турнир сократился до семи игроков, поэтому в основную сетку чемпионата смогут попасть, как минимум, 9 «квалифаев». Предусмотрена ротация, которая предполагает замену сборников игроками из квалификации.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Юрий Зайченко
Байда Филипп
Бершадский Станислав
Дмитрий Агеев
Плакида Иван
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита

Расписание

Квалификация
20-22 сентября: начало игр в 18.00.
Основная сетка
23-23 сентября: начало игр в 12.00

Женщины

Женский чемпионат начнётся 22 сентября сразу с основного этапа. Турнир проходит без взноса и оплаты игрового времени. Убедительная просьба для участниц поторопиться с регистрацией.

Расписание

22 сентября: регистрация с 11.00 до 11.45, начало игр в 12.00.
23 сентября: полуфиналы, финал. Начало в 17.00.

Внимание!!!

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту..



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по свободной пирамиде 2021 женщины.doc63 кб
Чемпионат СПб по свободной пирамиде 2021 мужчины.doc68 кб



Вы как сборников отбираете?)) кто трубку возьмет?))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.