Кубок «Три моста» — на финишной прямой

В субботу 19 июня в клубе «ЛДМ-Блюз» состоится 4-й этап кубка Санкт-Петербурга по свободной пирамиде среди женщин, главным партнёром которого выступает бутик-отель «Три моста» на Мойке, 3.


Женский кубок делал очень большую паузу. Прошлый этап состоялся в ноябре прошлого года. Девушки наверняка соскучились по игре, поэтому есть надежда, что турнир соберет приличное число участниц. Кроме того, турнир важен и с точки зрения перспектив попадания в топ-8, ведь предстоящий этап будет последним. Например, в восьмерку сильнейших может попасть многократная чемпионка мира Ольга Милованова, занимающая в рейтинге 9-е место. Некоторые бильярдистки, конечно, уже обеспечили себе место в Суперфинале, а у других эта возможность еще сохраняется. Успешное выступление на последнем этапе позволит вытащить счастливый билет. Поэтому настоятельно рекомендую регистрироваться.

Вступительный взнос: 500 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Регистрация начнется в 11.00. Час до турнира можно использовать для разминки.
Добавка к призовому фонду от ФБС СПб — 8 000 рублей.

Партнёр обеспечивает кубку призовой фонд Суперфинала в размере 50 тысяч рублей.

Федерация обращает внимание участниц, что соревнования проводятся согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту (см. прикреплённый файл).

Допуск на турнир возможен только при наличии действующей медицинской справки (проверяйте свою персональную карточку в разделе «Анкета»).


Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга «Кубок «Три моста» по свободной пирамиде среди женщин 2020

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде среди женщин «Кубок «Три моста», именуемый далее Кубок, проводится в дисц

Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Кубок СПб по пирамиде среди женщин 2020 (Три моста)_2_0.doc53 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб