Снукеристы начинают с кэнона

Новый календарный сезон снукеристы начнут с чемпионата города по кэнону, который состоится 13 марта в клубе «Пилотаж». Запланирован мужской и женский турниры.


В прошлому году чемпионат по «кэнону» не проводился. А в позапрошлом победителями стали Николай Воеводин и Полина Астахова. К участию допускаются все желающие, имеющие временную или постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге и не выступавшие в 2021 году за другие федерации. Еще одно обязательное требование — допуск врача (смотрите свою карточку в разделе «Анкета») и полис страхования жизни и здоровья спортсмена от несчастного случая.

13 марта: регистрация с 10.00 до 11.00. Торжественное открытие в 11.15, начало игр с 11.30.

Вступительный взнос: 300 рублей

Система проведения: групповой этап и «олимпийка».
В зависимости от количества участников может быть скомплектовано две и более подгруппы. Встречи проходят до определённого количества очков (50, 100, 150, 200). Подробности — в положении о чемпионате.

Внимание!

Соревнования проводятся со строгим соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности по противодействую коронавирусной инфекции. Всем участникам чемпионата измерят температуру и потребуют играть в защитных масках. Подробнее о стандартах безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту — в прикреплённом файле.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по снукеру-1 красный среди м, ж 2021.doc124.5 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб



С правилами игры ознакомьте пожалуйста.


@snookerpractice



Опять в гугле забанили? ))



У меня же кнопочный тел. Нокиан 3310 ))


@snookerpractice



И трансляцию бы ...


@snookerpractice

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.