Дайджест ЛЛБ Санкт-Петербурга

Коротко о прошедших турнира в рамках Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу, снукеру и пирамиде.
Анонс предстоящих турниров в рамках Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу, снукеру и пирамиде.


Приветствую все любителей бильярда Санкт-Петербурга.
В данном материале вы узнаете о прошедших недавно турнирах в рамках Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу, снукеру и пирамиде, а также о предстоящих турнирах Первенства ЛЛБ.

Дайджест Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде 2021

28 февраля в Центре бильярда PLAYPOOL состоялся второй турнир в рамках Первенства. Впервые была сыграна дисциплина «27+1». Клуб установил восьмой стол и турнир прошел без задержек.
После турнира в клубе остался один комплект шаров для игры «27+1» для тех, кто захочет попробовать эту игру. В перспективе турниры по этой дисциплине будут регулярными.

Напоминаем игрокам, что по итогам года пройдет финал Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга, а также пройдет Суперфинала Первенства ЛЛБ России по пирамиде, гарантированный призовой фонд которого составляет 1 000 000 руб.

Помимо этого, по итогам турниров Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде 2021 года, проводимых в Центре бильярда PLAYPOOL, будет разыгран композитный кий для пирамиды производства мастерской Сергея Рашева.

Фоторепортаж Марии Новоселецкой.

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по снукеру 2021

28 февраля в бильярдном клубе «Пилотаж» прошел четвертый турнир в рамках Первенства. Турнир собрал 16 участников. Поздравляем Карцева Дмитрия с победой!

7 марта состоялся пятый турнир Первенства в Центра бильярда PLAYPOOL. Турнир прошел без розыгрыша первого место. Турнирные очки и призовые поделили между собой Кашарский Максим и Романов Максим.

Всего в рамках Первенства по снукеру заиграно на данный момент 38 участников.

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу 2021

21 февраля состоялся четвертый турнир по пулу в рамах Первенства. Турнир собрал 50 участников, максимум, который сейчас возможен ввиду ограничений на массовые мероприятия в Питере.

Внимание! Начиная со следующего турнира по пулу в рамках Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга вводятся штрафные санкции для игроков, не пришедших на турнир и не отменивших электронную регистрацию. В этом случае на игрока будет наложен штраф в размере 500 рублей, который должен быть оплачен при следующем участии в турнире. Данная сумма пополнит текущий призовой фонд турнира.

Всего в рамках Первенства по пулу заиграно на данный момент 78 участников.

Напоминаем игрокам, что по итогам года пройдет финал Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга, а также пройдет Суперфинала Первенства ЛЛБ России по пулу.

Анонс предстоящих турниров Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга

ПУЛ

13 марта в Центре бильярда PLAYPOOL — ЛЛБ 2021. Санкт-Петербург. Пул № 5

ПИРАМИДА

10 марта в Центре бильярда PLAYPOOL — ЛЛБ 2021. Санкт-Петербург. Пирамида № 3

14 марта в БК «Мастер» — ЛЛБ 2021. Санкт-Петербург. Пирамида № 4



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пулу 2021

Соревнования организованы санкт-петербургским представительством Лиги любителей бильярда, Центром бильярд

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по снукеру 2021

Турниры по снукеру с гандикапом для всех желающих проводятся с января по декабрь 2021 года (суперфинал — в январе 2022 года) в бильярдном клубе «Пилотаж» и Центре бильярда PLAYPOOL.

Первенство ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде 2021-2022

Соревнования организованы Лигой любителей бильярда.