БильбордВаша реклама здесь

ЛЛБ. Тамбов. Турнир «Золотой улей»

Турнир
Завершено
Сроки
Начало турнира: 
31.10.2009 - 10:30
Окончание: 
02.11.2009
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
256
Дисциплины
Дополнительная информация

Турнир по комбинированной пирамиде, посвященный Дню народного единения с призовым фондом 200 тыс. рублей. Организаторами соревнований выступают: Комитет по физкультуре и спорту Тамбовской области, Тамбовская Лига любителей бильярда и РЦ «Куб».

Стартовый взнос - 2000 руб; для владельцев клубных карт, юношей и девушек до 1993 года рождения включительно – 1000 руб.

Форма одежды: однотонная рубашка, тёмные брюки, чёрные туфли.

Программа соревнований:
Место проведения – г. Тамбов, РЦ «Куб» по адресу: Успенская площадь, 1Г.

Регистрация участников - 30.10.2009 до 21-00, 31.10.2009 до 10-00
Начало турнира - 31.10.2009 в 10-30.
Предварительные игры - 31.10.2009-1.11.2009
Полуфиналы и финал - 2.11.2009.

По окончании - награждение победителя и призеров, закрытие турнира.
Жеребьевка проводится согласно Правилам соревнований.

Турнир проводится по системе выбывания после второго поражения с выходом на «олимпийку». Игра за 3-4 места не проводится.

В зависимости от числа приезжих участников, количество встреч в основной сетке, а также в четвертьфинальных, полуфинальных и финальных играх определяются главным судьей соревнований – Волобуевым Валерием Викторовичем (международная категория). Телефоны для справок: (4752) 48-05-88, +79107524945

Статистика
Количество участников: 
53
Прикрепленный файлРазмер
Положение46 кб



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Джгамадзе Денис Ирадионович1
2Орлов Дмитрий Александрович2
3Карцев Виктор Юрьевич3
4Калинин Евгений Игоревич3
5Паламарь Евгений Викторович5
6Андрияшин Илья Николаевич5
7Есиддинов Камолиддин Умарович5
8Данченко Владимир Владимирович5
9Муравьев Александр Владимирович9
10Полубков Денис Игоревич9
11Чепиков Александр Андреевич9
12Нечаев Юрий Павлович9
13Черняев Вадим Валерьевич9
14Юрин Кирилл Андреевич9
15Злобин Максим Викторович9
16Утенышев Александр Александрович9
17Долгушев Захар Львович17
18Губин Ярослав Владимирович17
19Комаров Владимир Александрович17
20Колтаков Роман Владимирович17
21Пастухов Александр Владимирович17
22Митин Александр Александрович17
23Полубков Игорь Дмитриевич17
24Федосеев Владислав Игоревич17
25Волобуев Андрей Валерьевич25
26Торбан Андрей Станиславович25
27Орлов Андрей Владимирович25
28Базас Юрий Владимирович25
29Орловский Сергей Иванович25
30Горбунов Юрий Аркадьевич25
31Черкасов Алексей Константинович25
32Назарян Мартин Гамлетович25
33Коновалов Александр Александрович33
34Шмыгля Дмитрий Григорьевич33
35Сухарев Владимир Александрович33
36Буренков Дмитрий Борисович33
37Черкасов Константин Анатольевич33
38Федосеев Владимир Игоревич33
39Ермаков Андрей Владимирович33
40Гусев Николай Георгиевич33
41Сушков Роман Геннадьевич33
42Семёнов Александр Евгеньевич33
43Завражин Владимир33
44Сухарев Виктор Александрович33
45Желтов Андрей Николаевич33
46Мамаджанян Арсен Овикович33
47Дубинин Антон Александрович33
48Антипкин Илья Викторович33
49Грициенко Геннадий Валерьевич49
50Прищепа Александр Сергеевич49
51Каторжин Василий Васильевич49
52Вакульчик Виктор Валентинович49
53Литвинчук Олег Алексеевич49