Поволжье традиционно на рождественские праздники запускает календарь Кубка ПФО нового сезона

Анонс 1 этапа Кубка ПФО 2018 года, который принимает Саранск – столица Республики Мордовия.



На время написания блога, уверен, что нет ни одного человека с кием в руках. Все бильярдисты отдыхают от баталий уходящего сезона и в кругу семьи и друзей готовятся к празднованию наступления нового 2018 года.

В уходящем году мы получили бесценный опыт! Открыли для себя еще одну завесу тайны в магии русского бильярда. Были победы и поражения, а это значит, что были незабываемые турнирные встречи и новые знакомства. Новые клубы, новые турниры, новые бильярдные школы, новые поклонники игры – в целом русский бильярд благодаря нашим совместным усилиям выходит на качественно новый уровень.

В новом году Собаки хочется пожелать всем бильярдистам и дальнейшей преданности выбранному виду спорта и хобби. Побольше преданных друзей и единомышленников рядом, взаимопонимания с близкими, финансового благополучия и гармонии в отношениях любого уровня. Не видел больных людей по причине пристрастия к бильярду. Поэтому пожелать здоровья – это призвать и дальше любить бильярд!

Отдельно от имени себя лично и нашего поволжского лидера Анатолия Николаевича Кочкова хочу поблагодарить весь наш большой и дружный коллектив за плодотворную работу в уходящем сезоне! В 2018 году желаем больше ярких турниров и побед!

Календарный новый год имеет свои особенности. Нам надо постараться сконцентрироваться на качестве. Это касается и организаторов на местах проведения 9 этапов Кубка ПФО 2018 и самих бильярдистов – сильнейших представителей своих регионов.

Во вложении доступен календарь мероприятий в округе на 2018 год. Учтены пожелания всех категорий поклонников русского бильярда Поволжья.

А начинаем мы сезон 7 января с I-го этапа Кубка ПФО 2018 года. В прошлом году аналогичный этап проводился в Чебоксарах, где на Рождество собрались 77 человек! В новом сезоне старт будет дан в Саранске (БК «Партия», ул. Ульянова, 22а). Вся информация доступна на странице турнира http://www.llb.su/t/2968077.

По инициативе участников регистрационный взнос в 2018 году увеличен до 1500 рублей. Призовой фонд на всех этапах гарантированно будет равен 100000 рублям.

Всем качественного отдыха перед саранскими стартами!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Календарь на поволжье 2018.doc48 кб


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Кировский этап опять на турнир Лемаева наложится. Может его на октябрь сразу перенести?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.