Андрей Фрейзе и Елена Стасевич - "свободные" чемпионы Кемеровской области

В Кемерово завершился чемпионат области по свободной пирамиде


МУЖЧИНЫ.
Победителем мужского Чемпионата стал Андрей Фрейзе, обыгравший в финале Дмитрия Чичканакова (4:1). Бронзовые медали - у Романа Ильинова и Станислава Дементьева.
Не смогли пробиться в число главных призёров чемпионата признанные мастера - Сергей Тузов (МС) и Виктор Локтев (МСМК). И причина этому одна- Роман Ильинов (КМС). Сергей не смог переиграть своего ученика на стадии 1/8 финала, уступив ему со счётом 2:4. Виктор же проиграл Роману в матче за выход в полуфинал (1:4). Остановить Романа на пути к финалу смог еще один его наставник- Дмитрий Чичканаков (МС), обыгравший Ильинова со счётом 4:1.
А мы надеемся, что победа над столь титулованными спортсменами не последняя в карьере Романа.

ЖЕНЩИНЫ
Победительницей Женского Чемпионата стала Елена Стасевич. Серебряная медаль у Анастасии Крамской. Бронзу разделили Ольга Крашенинникова и Екатерина Николаева.
Примечательно, что в финальной встрече, Анастасия могла дотянуть до "контры", выигрывая в заключительной партии 7:3. Но всё же, Елена смогла воспользоваться ошибками соперницы и не только догнала её, но и вырвала победу в этой партии. Счёт финала 3:1 в её пользу.