Летняя акция в мастерской Шатова

На все кии скидка до 20%. Милости простим к нашему столу на ул. Профессора Попова, 38.


Уважаемые любители и профессионалы мира бильярда ! Мы объявляем летнюю распродажу с подарками . Скидки до 20% на все кии, плюс бонусы при покупке . Ждем всех в нашей мастерской , у нашего стола по адресу ул Профессора Попова 38 в любое время , но перед визитом обязательно позвоните так как у нас пропускная система прохода на территорию . Для тех кто в других регионах и не имеет возможности нас посетить , вы можете так же связаться с нами по телефону 89219267595, мы подробно проконсультируем и постараемся подобрать вам то что вы так давно ищите , отправка в любую точку мира и любой удобной для вас транспортной компанией, Полный ассортимент вы также можете посмотреть в нашей группе в контакте https://vk.com/clubshatovcue , подписывайтесь и будьте всегда в курсе событий нашей мастерской.

Шатов: Черный граб, грабШатов: Черный граб, граб
Шатов: Черный граб , грабШатов: Черный граб , граб
Шатов: Венге , падук , грабШатов: Венге , падук , граб
Шатов: Цветок . Черный граб , сатин вуд ( лимонное дерево ) , падук.Шатов: Цветок . Черный граб , сатин вуд ( лимонное дерево ) , падук.
Шатов: " Трешка " макассар , эбен , падук , на турняке кожа ската .Шатов: " Трешка " макассар , эбен , падук , на турняке кожа ската .


Прикрепленный файлРазмер
ZP84Lt1DyQE.jpg488.49 кб
uDNPUgpd8qE.jpg211.81 кб
qeTK47eHNXI.jpg191.92 кб
EWf9hc-2Fww.jpg135.7 кб
8w1J7xY16Ss.jpg680.18 кб