Победители Кубка памяти В.Тырина: Муравьев, Крыжановский и Ливада

Итоги Кубка России в Волгограде.



Пришло время подводить итоги очередного, уже третьего, Кубка памяти Владислава Тырина.

Вчера в крупном торгово-развлекательном центре Волгограда «Акварель» грандиозным финалом в присутствии множества посетителей центра завершился крупный и престижный турнир памяти великого человека, внесшего неоценимый вклад в развитие бильярдного спорта Волгоградской области, Владислава Тырина.

От имени всех участников хочется поблагодарить сына Владислава Тырина Николая, который продолжает дело отца и возглавляет федерацию Волгоградской области, за отличную организацию уже третьего турнира памяти и, особенно, за красочный финал, проведение которого в людном общественном месте имеет большое значение для популяризации бильярдного спорта в Волгограде.


Финалу предшествовал «разогревочный» матч за третье место. Игра носила формальный характер, так как по Положению турнира предусмотрено было два третьих места с равноценным призовым вознаграждением. Мастер спорта из Пензы Сергей Бармыкин и местный Мастер спорта международного класса Илья Киричков на радость публики показали динамичную игру, изобилующую красивыми шарами и хорошими сериями. Сергей Бармыкин повторно обыграл более заслуженного соперника на этот раз со счетом 4-2. Шесть партий были отыграны за час с небольшим.

Финал получился не менее динамичным. Класс игры самого титулованного участника соревнований не мог оспорить никто, даже Сергей Горыславец в финале. Одна партия понадобилась Никите, чтобы понять стол, а потом он как реактивный самолет быстро и уверенно «долетел» до победы. Счет финала 6-1.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Ливада Никита Сергеевич

-
liva.jpg
Ливада
Никита
Сергеевич
30.05.1995
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ростов-на-Дону
Клуб: 
Доберман

Горыславец Сергей Владиславович

-
DSC_0156_8.JPG
Горыславец
Сергей
Владиславович
31.10.1993
Гражданство: 
Россия
Город: 
Казань
Клуб: 
12 футов



А при чём тут Крыжановский???


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Три раза проводился турнир, три чемпиона.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Заоголовок и в самом деле непонятный, Вадим. Человек который не читал про предыдущие дни может подумать что это три призера этого турнира)))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Айрат, это - хороший повод покопаться в архиве. На сайте ЛЛБ есть и турнир 2014 года, и 2015-го)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

... ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.