Последний осенний турнир

В последнее осеннее воскресенье, 28 ноября, самарский бильярдный клуб «Клапштос» распахнул свои двери для 26 любителей комбинированной пирамиды. Из них двое впервые решили попробовать свои силы на тур


Новичкам, Дилшоду Ашурову и Ивану Квасюку, были присвоены 0 и 1 соответственно.
Претенденты на первые места определились к середине турнира. Сошли с дистанции «чемпион» Денис Шердяев и, впервые играющий на уровне «эксперта», Вячеслав Зотов. Слишком непросто играть с «новичками» и «любителями» в «москву».
В восьмерку прорвались Рауф Хамроев, Сергей Соколов, Владислав Куликов, Сергей Скорин, Илья Мокеев, Иван Квасюк, Алексей Папшев и Максим Егоркин. Однозначными фаворитами были Владислав Куликов, играющий на первом уровне, но в московскую пирамиду способный играть на равных с лучшими игроками, и «профи» Алексей Папшев, демонстрирующий последнее время рост уровня игры. Неожиданностей на этот раз не было, Владислав и Алексей уверенно шли по сетке навстречу друг другу и встретились в финале. Диплом за третье место получили дебютант Иван Квасюк и Рауф Хамроев, демонстрирующий отличную стабильность - это его второй турнир и второй бронзовый диплом.

По результатам турнира уровни повысились у Владислава Куликова до «профи» и у Ильи Мокеева до «любителя». К сожалению, не удержались на завоеванных уровнях Денис Шердяев, Вячеслав Зотов и Владимир Охрименко.
Фотоотчет смотрите в галерее.


Ссылки (турниры, игроки)