Йохан Рюйсинк, тренер сборной России по пулу, проведет тренерские курсы!

С 26 января втечение 5-6 дней пройдут тренерские курсы по пулу под руководством Йохана Рюйсинка. Куратор курса Ярославцев Лев Николаевич обозначил эти сборы как ключевые для развития пула в России.


Важность предстоящих тренерских сборов заключается в систематизации подходов к обучению игроков различных возрастных групп и различных уровней подготовки, задание вектора развития пула в России и укрепления позиций наших игроков на международной арене.
В связи с этим стоимость обучения для тренеров значительно снижена, по сравнению с предыдущими сборами для тренеров, и составит 8 000 рублей!

Привожу текст объявления от 13 января в оригинале:
"Старт занятиям дан! Йохан Рюйсинк прибыл в Москву и уже завтра начнутся тренировки. Внимание тренерам - для Вас занятия начнутся с 26 января.

Итак сегодня состоялся первый дискуссионный клуб по основным направлениям первого в этом году заезда главного тренера Москвы Йохана Рюйсинка.
Завтра с 10 утра начнутся занятия с игроками основной сборной Москвы. При этом достигнута договоренность о том, что в период, пока часть игроков будет принимать участие в Дерби Сити в США будут проводиться занятия с тренерами.
Основная идея работы с тренерами заключается в том, чтобы скоординировать работу тренеров по уровням подготовки их учеников. На сборы тренеров приглашаются те, кто тренирует в пул. Если у вас есть заинтересованность в спешном порядке свяжитесь с нами по электронной почте - info@billiard.su . Сборы будут проводиться с 26 января с течении 5-6 дней.
Также в период с 20 по 31 января возможны индивидуальные занятия со спортсменами."
http://billiard.su/news_browse.asp?NewsID=72536

От себя добавлю, поскольку мой день рождения приходится на начало этих курсов, есть возможность воспользоваться бонусом от компании РЖД, которая предлагает скидки до 50% по тарифу "День рождения":
"Предназначен для пассажиров, совершающих поездку в день своего рождения (+/- 7 календарных дней). Пассажир-именинник в праве распространить действие тарифного плана не более чем на троих сопровождающих лиц при соблюдении условия единовременного оформления."

Тренеры - присоединяйтесь!