В «Т-35» снова сыграют блиц

На этой неделе уходящий год переходит в новый, а в клубе на Бассейной, 21 завтра состоится последний турнир 2015 года, а затем еще три уже в 2016-м.


29 декабря. Московская пирамида. Все желающие. Дифференцированные взносы. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00
Это последний турнир клуба, который идет в зачет рейтинга открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2015. Соответственно, последняя возможность для кого-то из игроков попасть в топ-20, чтобы участвовать в Суперфинале. На сегодняшний день двадцатку замыкает Михаил Залывский, но его в спину дышат, как минимум, четверо. А сам Михаил при определенном раскладе может оказаться даже в десятке сильнейших. Такова плотность результатов в рейтинге с 10-го по 20-е место.

1 января. Блиц-карусель. Комбинированная пирамида. С ограничением Эло до 900. Вступительный взнос — 1000 рублей. Игровое время не оплачивается. Начало в 19.00
Кто-то в это время еще будет отсыпаться или приходить в себя от новогодней ночи, но если бильярд вам милее всего на свете, то «Т-35» предлагает вам сыграть в «Блиц-карусель». Этот турнир не отнимет много времени и сил, ведь длится он всего 4 часа. Формат уже опробован 5 декабря и пришелся игрокам по вкусу. Напомню суть. В турнире участвуют 25 игроков, постоянно задействованы все 12 столов. Один участник остается на «скамейки запасных» в ожидании очереди выйти к столу. А происходит это быстро, потому что матчи состоят из одной партии. На место проигравшего тут же выходит запасной и так происходит на всех столах, то есть процесс ожидания сводится к минимуму. Победителем становится игрок, выигравший больше всего матчей. При равенстве выигранных партий играется дополнительная встреча. Призовой фонд (50% от взносов) делится на 4 места.

2 января. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 800. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
А в субботу состоится первый турнир в зачет единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.
В рейтинг этого Первенства идут все любительские турниры, проходящие в Петербурге по регламенту Лиги любителей бильярда. Он же идет в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом, который будет разыгран в Суперфинале. Кстати, в зачет Кубка пошло уже 11 турниров 2015-го года.

3 января. Динамичная пирамида. Все желающие. Дифференцированные взносы. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00
Неделя закончится турниром для всех желающих по «американке». Размер взноса зависит от рейтинга: от 500 (до 800 очков) до 800 рублей (более 1000 очков). Результаты турнира снова идут в два рейтинга.

Еще раз обращаю внимание, что в качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» будут разыгрываться сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)