ФБС СПБ принимает заявки на «Кубок Кремля»

С 4 по 8 ноября в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится X Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». В связи с этим Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга информирует.


Игроки, входящие в сборную Санкт-Петербурга по пирамиде и пулу, также те, кто собираются принять участие в «Кубке Кремля», должны срочно проинформировать ФБС СПб для формирования общей заявки, направив информацию по эл. почте: info@fbs-info.spb.ru.

«Кубок Кремля» является открытым турниром, и участие в нем может принять каждый желающий, вне зависимости от спортивных регалий.

Призовой фонд «Кубка Кремля» в этом году увеличен и составит 6 500 000 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)



Уважаемые господа! Присылайте скорее заявки для подачи от ФБС СПб. Присылайте ФИО, дату рождения, адрес прописки, номер паспорта. Напоминаем, что в Москве вам понадобятся копии паспортов на бумаге. Лучше сделайте их заранее. Также не забудьте те, кто не входит в сборную СПб, что вам будет нужна страховка. Её можно сделать в "Росгосстрахе", присоединив свою персону к общему договору по сборной. Договор№ 0018162015 от 15.03.2015



А до какого срока принимаются заявки?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.