Во Львове на выходных в БК “Кассиопея” шанс для американских "ноликов" и "единиц"

Любительский турнир “без самых сильных” в БК “Кассиопея”


Уже давно вызревала мысль попробовать провести турнир для игроков, чей уровень не позволяет побеждать наших чемпионов. Поддержать такой формат соревнований согласились клубы сети “Кассиопея”. На этих выходных первая попытка реально любительского турнира без топ-игроков.

Подобно любительским турнирам по регламенту ЛЛБ Кубок Кассиопеи планируется проводить в несколько этапов - 4 предыдущих и 5-й финальный, с периодичностью раз в два месяца. Схемы распределения призовых на предыдущих этапах и накопления на финал аналогичны турнирам 1-3 серий ЛЛБ. Однако есть два отличия:
1) все турниры проводятся по свободной пирамиде;
2) право участия в Кубке Кассиопеи имеют игроки, чей уровень ЭЛО на момент проведения турнира составляет не более 899 пунктов.
В финальном турнире Кубка Кассиопеи могут принять участие игроки, которые участвовали не менее, чем в 2-х отборочных этапах. Будет сформирован отдельный рейтинг этого турнира, 8 лучших игроков в финальном этапе будут рассеяны по турнирной сетке.

Дата проведения: 3-4 октября 2015р.
Место проведения: БК "Кассиопея" г. Львов, ул.Кульпарковская, 129 тел. (032) 234-03-75 кол-во турнирных столов 12ft - 7+1(VIP) ТМ "Вертикаль"
Игра Свободная пирамида
Участники соревнований: к участию в турнире приглашаются игроки, чей уровень ЭЛО на момент проведения турнира составляет не более 899 пунктов.
Благотворительный взнос – 150 грн.
Регламент: 9:00 - разминка
9:30-10:00 - регистрация участников;
10:30 - жеребьевка, начало соревнований
Детальнее о формате можно узнать в положении.

Внимание! Возможна предыдущая регистрация онлайн на странице турнира на сайте ЛЛБ - это дает право 20% скидки на вступительный взнос (для спортсменов ФБСЛо).Организаторы турнира оставляют за собой право вносить изменения в регламент, в зависимости от количества участников. Игры стадиии плей-офф могут проводиться в воскресенье 6 сентября.


Ссылки (турниры, игроки)