однотонные темные классические брюки (не джинсы), темные классические туфли (не кроссовки), однотонная рубашка, жилет, бабочка.
Регламент ЛЛБ
Гандикапная схема:
Пирамида. Схема № 1 (8-7, 9-7, 9-6, 10-6, 10-5, 11-5)
Дополнительная информация

Финал I квартала по пирамиде проводится с гандикапом. Две сетки 32х8, дисциплины: «свободная» - игры до 4-х побед, в финале до 5-и побед; «комбинированная ЛЛБ» - игры до 3-х побед, в финале до 4-х побед; «динамичная» - игры до 3-х побед, в финале до 4-х побед.
Пирамида: троеборье – свободная пирамида, комбинированная ЛЛБ пирамида и динамичная пирамида (третья дисциплина играется только в случае равенства побед в первых двух дисциплинах).

Ротация игроков в финал-2015 не производится (если кто-то из игроков, попавших в финал, не сможет принять участие в его розыгрыше, то его замена производиться не будет).

Игроки без указанной формы на турнир допускаться не будут.

Уважаемые участники финала, прошу обратить внимание на 2 вещи:
1. начало встреч - не в 12, а в 11-00, разминка с 10-00. Сделано для того, чтобы не затягиваться в ночь.
2. форма одежды. Игроки, одетые не по форме, либо в "комбинированной форме" (например, жилетка, рубашка, но вместо брюк - джинсы) допущены до турнира не будут.

то что брюки не джинсы это понятно а если нет бабочки тоже модно не приезжать? надо уже сейчас чётко прописать либо все по регламенту либо как обычно в ллб

по согласованию с Марией Хоминой: на отборочные турниры в субботу игроки по форме, но без бабочки допущены будут; но на воскресный финал бабочка уже обязательна.

Проходным ко скольки?

Проходным приезжать не позже 12-00 и быть готовым начать свои встречи не позднее 12-00. Если вдруг не будет кого-то из основной сетки, то в 12-00 начнёте свои встречи, а если все будут, то подождёте полчаса-минут сорок. Не думаю, что на вашем уровне в среднем будут длиться дольше 1,5-2-х часов.

И к сведению "непроходных" игроков: если вдруг не будет вашего соперника в первом круге и во второй круг турнира вы пройдёте технической победой, а "проходной" ещё не приехал, то следующий ваш матч начнётся не ранее 12-00. Какие-либо претензии по поводу того, что "вот, я "выиграл технарём" и не готов ждать целый час, назначайте следующую встречу, ставьте "технарь" проходному и т.д." приниматься не будут. Тем более, что "технарь" что в первом круге, что в любом другом будет засчитываться согласно регламенту: опоздание соперника на 15 минут от начала встречи - 1 партия, далее каждые 5 минут - ещё одна, плюс 5-минутный перерыв между дисциплинами. Так что на "полноценную техническую победу" так или иначе будет необходимо не менее 40 минут.

Всё вышесказанное относится только к части финала, которая будет проходить в "Мастере". Игрокам, играющим в "Т-35", лучше похожие вопросы задать А.М. Жмуркову.