Планета «Меркурий» пригодна для жизни!

В 2015 году открыта регистрация на регулярные рейсы в «Меркурий».



Уважаемые любители бильярда Ульяновска и Ульяновской области!

В 2015 году бильярдный клуб «Меркурий» готовит для вас большую программу различных турниров по пирамиде, как спортивных, так и любительских с гандикапом по регламенту ЛЛБ.

Календарь спортивных турниров в рамках календаря СФБС Ульяновской области уже утвержден http://www.llb.su/node/1477811. Календарь, возможно, будет дополнен различными кубковыми турнирами. Все турниры будут объединены в рейтинг http://www.llb.su/ratings/1481585, на основании которого по итогам года 16 сильнейших смогут принять участие в финальном турнире в декабре 2015 года.

Для победителей туров Чемпионата Ульяновской области предусмотрено проведение в конце года Суперфинала, где определится Абсолютный Чемпион Ульяновской области 2015 года.

Для популяризации бильярдного спорта и организации досуга клиентов в вечернее время КРК «Меркурий» предлагает по вторникам участие в рейтинговых любительских турнирах с гандикапом по регламенту ЛЛБ. Начало регистрации на турниры в 18-00, старт в 19-00. Взнос на соревнования – 200 рублей, из которых 150 – в призовой фонд, а 50 рублей будут откладываться в накопительный призовой фонд, который 16 сильнейших по рейтингу http://www.llb.su/ratings/1475813 смогут разыграть два раза в год на отчетных турнирах.

Четверг – день импровизаций в клубе «Меркурий». Весь январь будем проводить интересный бильярдный турнир с привлекательной коммерческой составляющей - спортивный «колхоз». Тестовый турнир состоится в среду(!) 14 января. Условия турнира на странице http://www.llb.su/node/1482827. Далее «колхоз» может видоизменяться, либо заменяться различными вариантами турниров с гандикапом (парные, с ограничением и др.).

Для клиентов клуба, у которых нет возможности посвящать целый вечер участию в турнире, будет организована серия рейтинговых турниров «Времена года», которая состоит из 4-х турниров в год, каждый турнир длится 3 месяца, а расписание встреч устанавливается самими участниками. Первый этап «Весна» стартует 3 марта, подробности на страничке http://www.llb.su/node/1482921. Рейтинг тут http://www.llb.su/ratings/1475827.

Обслуживать турниры, вести трансляцию на сайте ЛЛБ и писать блоги буду я – Вадим Львович Пешев. На Старый Новый год я приеду в Ульяновск, чтобы провести два первых турнира и познакомить вас с условиями дистанционного проведения турниров. Будут составлены инструкции для участия в дальнейших турнирах.

С праздником и до встречи в новом году!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)