52-й турнир уходящего года в «Сален-Профи»

Последний тур 2014 года пройдет завтра в БК «Сален-Профи». Начало в 12 часов.


Многие профи и любители принимали участие в нашем традиционном супертурнире. Четыре года подряд мы круглогодично по воскресеньям (52 раза в год) проводим турниры по четырем разновидностям Русского бильярда. География участников: от Сахалина до Гильзенкирхена. Число участников каждого тура: от 14 до 32 человек. За 2014 год в турнирах приняло участие почти 300 человек из разных уголков России и мира. Игры на равных условия для всех одинаковы, фора предоставляется по согласию.

«Сален-Профи» - уникальная возможность повстречаться за столом с Чемпионами мира, России, Украины, знаменитыми ветеранами и, конечно же, прекрасными женщинами. Мне очень приятно, что «Сален-Профи» за 5 лет существования уверенно занял место бильярдного центра на карте Краснодарского края и РФ. Не страшно, что на нас не обращают внимания федерации бильярда, зато нас прекрасно знают и стремятся к нам попасть детские тренеры из регионов и, конечно же, профессиональные спортсмены, проводящие подготовку к турнирам, участвующие в тренировочных сборах. Я приезжал в Ростов на ЧР осенью и с радостью увидел, что большая половина участников была у нас в ШРБ — либо на соревнованиях, либо на тренировках.
4 января мы проводим финальный тур 2014 года —16 лучших по рейтингу, а с 11 января стартует «Неходячка- 2015».

Мне звонят друзья и знакомые про возможность приехать в Витязево на новогодние праздники. Отвечаю сразу всем: ПРИЕЗЖАЙТЕ, сделаем программу пребывания полезной и интересной. Здоровый живой воздух, Живая вода, Живая пища, штормовое море и, конечно, бильярд без ограничений.

До встречи в уходящем и наступающем году, всем здоровья и успехов, а, главное, — Радости от каждого прожитого дня!
С уважением, Александр Цигельников.




Ко всем отношусь уважительно.