Летний вечер в Бильярдово. Неоконченная пьеса для пирамиды Buffalo

Неожиданно быстро завершился очередной матч проекта «Бильярдово CUP».

Для своей баталии Михаил Залывский и Роман Кирейчук выбрали пирамиду Buffalo. Произошло это следующим образом: Залывский отказался от ярославской пирамиды, Кирейчук вычеркнул кайзу со свояками, после чего Михаил убрал академическую, а Роман – динамичную. Осталась, в итоге игра, изобретенная Сергеем Петрашем и поддержанная фабрикой Buffalo.

Преимущество Залывского начало расти с самого начала. Кирейчук был точен на разбое, но промахнулся уже на следующем ударе, и Залывский ответил серией в шесть шаров. Первая партия завершилась со счетом 9:2, а после того, как Михаил выиграл вторую 10:1, лично меня интересовал только один вопрос: забьет Залывский за матч сто шаров, или нет. Третью партию Михаил выиграл 11:0, четвертую 9:3, после чего в оставшееся до конца партии время успел положить еще 4 шара. Первый период завершился со счетом 43:6, а продолжения не последовало. Кирейчук признал поражение в матче, и решил не выходить на второй период.

По крайней мере, именно так все выглядело на экране монитора, возможно, присутствовавшие на матче судьи и организаторы внесут некоторые уточнения.

В групповом турнире осталось провести всего один матч. Вадим Визельтер встретится с Кириллом Исламовым.

• Буффало на ринге в Бильярдово. Антон Жогин - Кирилл Исламов
  • Бильярдово RING. Вечер под флагом «Buffalo»
  • Ярославская пирамида в Бильярдово. Кирилл Исламов - Вадим Визельтер
  • Галактика в Бильярдово. Есть ли у русского бильярда "цветное будущее"?
  •
    Изображение пользователя Вадим Визельтер.

Руслан, Миша выиграл два матча из трёх,соответственно еще не понятно кто с кем встретится в полуфиналах.

Вадим, спасибо! По памяти написал, почему-то подумал, что у Залывского три победы. Извини)))

Как то очень не убедительно выглядел Роман, может он с отдыха приехал, видно что вес набрал.

Добрый день! Посмотрел в записи матч, очень расстроился!
    Непозволительное поведение для ведущего рубрики "секреты мастерства" в очень содержательной и интересной ежемесячной программе "абрикос".
    Видимо нужно вводить еще одно правило: за отказ продолжить матч (по счету) игрок дисквалифицируется и больше не участвует в турнире.

Кирейчук производит впечатление, что все происходящее ему не интересно.
    Полное отсутствие мотивации и спортивного поведения.
    Абсолютное неуважение к сопернику и зрителям.

Наверное каждый бильярдист сталкивался с проблемой, что как не стараешься, шары не идут. И это может быть связано как с моральной усталостью, так и с физической. У Романа одна из причин работала. Правда игру можно было доиграть, так как это не турнир