Анонс этапа «Старт-Динамики» в Москве

Накануне Кубка Кремля, 23-24 ноября, в бильярдном клубе «Одон» состоится московский открытый отборочный этап Кубка «Старт-Динамика».


Сроки и место проведения

Отборочный этап Кубка «Старт-Динамика» в Москве состоится 23-24 ноября.
Турнир в Москве состоится 23-24 ноября в бильярдном клубе «Одон», расположенном по адресу: Рязанский проспект, 2б.

Регистрация и жеребьевка — 23 ноября, с 10:00 до 10:30
Начало игр — 23 ноября, в 11:00

Информация для участников

К участию в кубке допускаются все желающие по согласованию с Федерацией бильярдного спорта Тюменской области, прошедшие регистрацию.

Для участников турнира устанавливается форма одежды: тёмные туфли, тёмные костюмные брюки без заклепок и украшений, однотонная рубашка, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка. Участники не в установленной форме к соревнованиям не допускаются.

Взнос — 1 000 рублей.

Порядок и сроки подачи заявок

Заявки принимаются:
— Светлана Ляшина (секретарь) — +7 495 792 54 45 внутр. 102;
— БК «Одон» — +7 495 995 75 44.

Порядок проведения

Отборочный этап Кубка «Старт-Динамика» по бильярдному спорту «Свободная пирамида» проводится по действующим правилам МКП игры в «Свободную пирамиду».

I этап проводится по системе игр с выбыванием после второго поражения, II этап – по «олимпийской» системе.

Порядок открытия и закрытия соревнования, система его проведения, а так же особые условия определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнования и возможностей спортивной базы. Количество встреч и партий во встречах, а также порядок определения победителей и призеров соревнования и расстановки участников соревнования в итоговых протоколах определяются Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.

Организатор оставляет за собой право менять любые условия проведения соревнования (за исключением призового фонда), с предварительным уведомлением участников.

Судейская коллегия в своей деятельности руководствуется правилами проведения соревнований утвержденных всероссийской ФБС.

Судейская коллегия имеет право вносить изменения в правила соревнований. Ситуация, не имеющая отражения в правилах соревнований, разрешается судейской коллегией, ее решение опротестовываться не может.

Награждение

Призовой фонд отборочного этапа в Москве составит 100 000 рублей:

1-е место — 45 000 рублей;
2-е место — 30 000 рублей;
3-е место — 15 000 рублей;
4-е место — 10 000 рублей;

Все призеры награждаются эксклюзивными киями ручной работы от Фабрики Dinamika, дипломами, медалями и кубком.

Игроки, занявшие 1 и 2 места в финале отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика», получают право на участие в Финале Кубка «Старт-Динамика» в Новосибирске.

Полное положение о турнире смотрите здесь.


По информации официального сайта фабрики «Старт».