ABNbilliards. Новый сезон!


16-го ноября стартует новый сезон турнирной серии ABNbilliards.


Ключевым событием в преддверии начала турнирной серии стало объединение с Cue Tours & Cup в едином Первенстве ЛЛБ Москвы по пулу.

Партнерство с компанией Q-Port, создавшей первый в России бильярдный интернет-магазин www.cue.ru и являющейся организатором старейшей московской серии турниров по пулу привело в ряды спонсоров начинающегося сезона ведущие мировые бренды бильярдного бизнеса - Iwan Simonis и Aramith.

Теперь участники турниров, которые традиционно проводятся в бильярдном клубе «Доберман», будут состязаться на столах, укомплетованных сукном Iwan Simonis 860 и шарами Super Aramith Pro Cup TV, что соответствует стандартам проведения соревнований европейского и мирового уровня!

Большие изменения произошли в системе гандикапов. В прошлом сезоне мы определяли фору и длительность матча по уровням ЛЛБ игроков. В новом сезоне, опираясь на мировой опыт проведения турниров по пулу, была разработана и автоматизирована комплексная система гандикапа, которая варьирует длину сета и форы по партиям, шарам и разбою, основываясь на абсолютных значениях рейтингов ЛЛБ соперников и разнице между ними.

В сезоне 2013/14 помимо борьбы в традиционную «Десятку» у игроков будет возможность посостязаться в «Девятке» и «Восьмерке». Также состоятся ежегодные турниры «В одну лузу» и «14+1», отборочные этапы которых будут проходить на турнирах серий ABN и СТС.

Благодаря победителю Финального турнира ABN 10-Ball Cup прошедшего сезона Вячеславу Дербилову призовой фонд каждого этапа увеличен до гарантированных 70 000 рублей. Вячеслав Дербилов стал первым частным спонсором пуловского турнирного движения в Москве!

По итогам сезона лучшие 32 игрока разыграют 200 000 рублей в финальном турнире ABN 10-ball Cup!

Мы бережно сохраняем все лучшее, чего нам удалось добиться в прошлом году. Туристическая компания TLT-Tour обеспечит Победителю сезона по итоговому рейтингу поездку в Америку на легендарный турнир Derby City Classic 2015! От наших спонсоров лучшие 16 игроков получат ценные призы и подарки. И, как всегда, всех участников ждут на наших турнирах веселая, дружеская атмосфера, сюрпризы и конкурсы!

Подписывайтесь на группу ABNbilliards Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей. За две недели до каждого этапа мы будем выкладывать видео с заданием, и первый, кто выложит видеоролик с выполненным упражнением, получит право бесплатного участия в предстоящем турнире.

Регистрируйтесь на турнир заранее на сайте и получите скидку на оплату взноса!