Итоги отборочного этапа «Старт-Динамики» в БЦ «Богема»

26-27 октября в Сибирском бильярдном центре «Богема» прошел отборочный этап международного турнира по бильярдному спорту Кубок «Старт-Динамика» по «Свободной пирамиде».

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Барнаула, Бийска, Белокурихи. Все участники показали свое стремление к победе, но далеко не каждый достиг успеха. Спортсмены занявшие первое и второе место получили путевку в финальный этап турнира в Новосибирске, который пройдет в конце года, где главным призом будет автомобиль.

Призами для победителей стали три эксклюзивных кия ручной работы, а также медали, дипломы и кубок победителю турнира, предоставленный Фабрикой «Старт».

В борьбе за первое место встретились Царев Михаил (Белокуриха) и Новак Андрей (Барнаул). Спортсмены показали красивую игру, позволив зрителям насладиться ей до последнего шара. Михаил одержал победу со счетом 5-2.

За третье место встречались Ибрагимов Руслан и Лазарев Игорь, победу одержал Ибрагимов Руслан (4-3).