БИЛЬБОРД
Luza.ruШкола бильярда Сергея БауроваСестрорецкий курорт


Санкт-Петербург 2016. VIII этап ABN Tour 2016. 9-ball Sprint Cup SPb

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пул
Дисциплина: 
Девятка
Уровень: 
Любительский
Тип: 
По Регламенту ЛЛБ
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Ограничение по времени: 
45 cекунд на удар
Начало очной регистрации: 
02.04.2016 - 10:30
Начало первого тура: 
02.04.2016 - 11:30
Окончание: 
02.04.2016
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
700 рублей + комиссия за перевод средств. Оплата заранее с сайта abnbilliards.ru.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубки. 60000 рублей - Основной турнир. 10000 рублей - Мини-турнир для выбывших.
Судейская бригада: 
Пелюх Борис Олегович (+79647930444 boris@abnbilliards.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Внимание всем!!!

Оплата вступительного взноса на сайте http://abnbilliards.ru/payments/. Способы оплаты: Visa, Master Card, Яндекс деньги, салоны связи, платежные терминалы.

Игрок сам регистрируется на странице турнира. Регистрация на турнир и оплата взносов заканчивается в пятницу 1 апреля в 12:00 по московскому времени. В пятницу до 22:00 будет опубликована турнирная сетка. Если игрок оплатил участие и был записан в турнирную сетку, но не явился на турнир, взнос не возвращается!
Во избежание недоразумений, связанных с платежами взносов, рекомендуется высылать на почту boris@abnbilliards.ru информацию с подтверждением платежа!!!

Для выплаты призового фонда участник турнира должен предоставить организаторам следующую информацию:

1) Копия паспорта (с пропиской)
2) Копия СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования)

С игроком заключается соглашение об обработке персональных данных
Если призовое место занял несовершеннолетний игрок, то такую информацию предоставляет любой из его родителей, а также свидетельство о рождении.

Всю перечисленную информацию можно прислать заранее на почту boris@abnbilliards.ru

Распределение призового фонда:

1-е место - 13 000 рублей
2-е место - 9 000 рублей
3-4-е место - 5 000 рублей
5-8-е место - 3 000 рублей
9-16-е место - 2 000 рублей

10 000 рублей + взносы (200 рублей) - мини турнир для выбывших из основной сетки и всех желающих
Мини-турнир состоится, если на него зарегистрируется не менее 10 игроков!

При количестве участников менее 32 игроков играем сетку 32х8, призовой фонд распределяется на 8 мест!

1-е место - 17 000 рублей
2-е место - 12 000 рублей
3-4-е место - 7 500 рублей
5-8-е место - 4 000 рублей

При количестве участников менее 64, но более 32 игроков играем сетку 64х16, призовой фонд распределяется на 16 мест!
При количестве участников менее 128, но более 64 игроков играем сетку 128х32, призовой фонд распределяется на 16 мест!

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
52
Количество встреч: 
95
Коэффициент сложности: 
0.88
Прикрепленный файлРазмер
Фора (гандикап) и порядок ее начисления_6.pdf205.04 кб



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Утин Андрей Павлович9459925541
2Кузьмин Андрей Андреевич97210104492
3Сапаров Тимур Дмитриевич9279733703
4Жаварцов Леонид Михайлович95610153703
5Горст Фёдор Алексеевич132513103085
6Фокин Денис Олегович104610523085
7Лысанов Владимир Николаевич119111773085
8Левинсон Максим Юрьевич100710123085
9Напалкова Полина Дмитриевна7627812649
10Урвачев Артем Андреевич102410192649
11Хрулев Антон Игоревич7637992649
12Симон Александр Михайлович9459732649
13Бочоришвили Платон Джамлетович102410302649
14Осиновский Алексей Сергеевич8969092649
15Митцев Никита Игоревич8678982649
16Иванов Артем Васильевич7707782649
17Шмидт Алексей Викторович78178524217
18Батенков Дмитрий Владимирович91392124217
19Иванов Евгений Ярославович95595624217
20Буслаев Евгений Константинович1147113324217
21Ву Син Ил  90490224217
22Щукин Александр Викторович90891024217
23Костюнин Сергей Александрович81281224217
24Волков Олег Аркадьевич1015100324217
25Дьячков Александр Михайлович1056105022025
26Бешенцев Владислав Евгеньевич86687122025
27Арасланов Артур Эдуардович78779122025
28Шарабанов Николай Игоревич1089108022025
29Наквасин Николай Викторович89889222025
30Морозов Дмитрий Александрович95495222025
31Виноградова Екатерина Викторовна76777322025
32Хестанов Алан Маирбекович1003100122025
33Инякина Алина Александровна76575520733
34Солодский Андрей Сергеевич101098620733
35Алексеев Антон Дмитриевич79178320733
36Семенов Глеб Михайлович1051103620733
37Семенов Евгений Валерьевич84884620733
38Матвиенко Владимир Юрьевич95093920733
39Белоруков Михаил Юрьевич95494420733
40Алексеев Александр Владиславович95893020733
41Докучаев Филипп Александрович95693520733
42Агеев Алексей Алексеевич85385520733
43Хайруллин Ильяс Ризванович1082106820733
44Буторин Роман Эдуардович1049102320733
45Коновалов Алексей Анатольевич95593820733
46Горохов Николай Сергеевич79078420733
47Грудинкин Александр Владимирович99899420733
48Аникин Виталий Валерьевич81981420733
49Егоров Максим Игоревич99999419449
50Меньшиков Александр Геннадьевич88587619449
51Гринин Павел Генадьевич84683919449
52Красиков Леонид Вячеславович84783919449


Регистрация открыта до 1 апреля 12-00.



Уважаемые друзья предлагаю взаимную помощь по предоставлению ночлега для участников турнира серии АБН, так как в ближайшие выходные в Санкт-Петербурге состоится футбольный матч Зенит ЦСКА цены на ночлег в городе запредельные , соответственно тот добрый человек который решиться приютить на две ночи меня, сможет расчитывать на проживание на следующей АБН в Москве :)



airbnb поможет)



Женя, на одни сутки сб-вскр можешь у нас остановиться, недалеко от Гермеса, если ничего не найдешь.



Турнир запущен, сетка готова. Начало в 11-30!



Прямой эфир с 8го этапа https://www.youtube.com/watch?v=E0Fy60TrA3s

Левинсон - Урвачев!
Четвертьфинал 19-00
Полуфинал 20-00
Финал 21-00!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.