Александр Банный и Диана Миронова победили на «Prince Open»

В московском бильярдном клубе «Принц» завершились финалы второго тура кубка клуба, победителями в которых стали москвичи Александр Банный и Диана Миронова.

Мужчины

Мужской финал завершился со счетом 7:5 в пользу Александра Банного. Матч развивался по весьма неожиданному сюжету: Александр выиграл пять стартовых парий, причем первые четыре взял «под ноль», а пятую — в последнем шаре. Но в шестом гейме его соперника будто подменили, и игра повернулась на 180 градусов: уже Сергей берет пять партий к ряду, по их ходу позволив оппоненту положить на свою полку только шесть шаров. Правда, итоговую победу одержать Мансурову все же не удалось: 8:2, 8:0 — Александр Банный выигрывает 2-й тур «Prince Open».

Запись финала

Сетки

Женщины

У девушек Диана Миронова в очередной раз подтвердила свое звание сильнейшей, со счетом 5:2 переиграв Наталию Корневу. После стартового спурта в четыре партии Диана практически гарантировала себе победу, Наталье удалось выиграть две партии престижа в последнем шаре, но последние 8:0 поставили точку в этой встрече и, собственно, в текущем сезоне.

Пусть Алла..хотя-бы иногда,но метко - комментирует,у неё это очхарошо получается и приятно слушать..