Чемпионат России по свободной пирамиде. День второй. Мужчины. Женщины

Поскольку уже второй час нового дня, будем считать второй игровой день Чемпионата России по русскому бильярду в дисциплине свободная пирамида наступившим! Пользуясь временным затишьем в бильярдном зале, дадим участникам соревнований возможность перевести дыхание и получше подготовиться к завтрашним встречам, а посетителей нашего сайта постараемся вооружить актуальной информацией, которая поможет более осмысленно наблюдать за перипетиями обоих бильярдных турниров в рамках ЧР 31.01.10 и в последующие дни, вплоть до финалов 3.02.10.
Итак, у мужчин "олимпийка" на выбывание среди 64 наиболее удачливых игроков первого дня. Практически все фавориты добились желанных результатов и продолжили борьбу в Чемпионате. Среди наиболее интересных предстоящих встреч отметим пары Михаил Залывский-Эдуард Галианц и Владимир Петушков-Владислав Осьминин. Ну и, конечно же, в ожидании сенсаций все болельщики и зрители будут наблюдать за играми фаворитов турнира, среди которых-Юрий Пащинский, Ливада Никита, Фрейзе Андрей, Чепиков Александр, Владимир Вайнцвайг, Юртаев Дмитрий и др.. Не будем сбрасывать со счетов и питерскую команду, в полном составе прошедшую в 1/32 http://www.llb.su/node/48814/tables .
Теперь о женском турнире. Согласно Положению о ЧР, сценарий тот же самый- в 10 часов Торжественное открытие, в 10-30-старт турнира. 30.01.10 прошла регистрация женщин-участниц и жеребьевка, определившая состав пар первого тура. В Ростове-на-Дону собрался весь цвет российского женского русского бильярда. Среди 70 участниц-3 МСМК, 12 МС, 32 КМС. Есть и 3 совсем юные спортсменки, обладающие пока только 2-м разрядом. Вслед за Павлом Меховым не смогла приехать Анастасия Луппова. Наиболее представительные команды- у Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. Город на Неве представлен 7-ю сильнейшими представительницами: Евгенией Желдиной, чемпионкой мира Ольгой Миловановой, Евгенией Ромодиной, Оксаной Приваловой, Максименко Екатериной, Некрасовой Ариной и Ковлягиной Натальей. Подробности-в турнирной сетке программы сайта- "Бильборд" http://www.llb.su/node/48815/tables . В заключении добавлю, что меньше других на старте повезло девушкам, сыграющим первые встречи в сетке на 128 спортсменок: Плотникова Кристина-Козлова Юлия, Пломодьялова Елизавета-Саплина Алла, Максименко Екатерина-Бельчусова Мария, Васалатьева Татьяна-Таркан Алиса, Журавлева Ольга-Назарова Анастасия, Вязовкина Ирина-Ситникова Ксения по сути дела проведут мини-предварительный тур. Остальные девушки начнут Чемпионат со 2 тура.
Ждем утренних видеотрансляций и новостей из Ростова-на-Дону! До их начала остается чуть больше 8 часов...


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Протокол регистрации. Женщины88.5 кб



70-только по России+Мир=Тема...



На Кубке Европы столько будут участвовать?Было-бы замечательно...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.