ЧР в Ростове-на-Дону. День третий. 1/8 финала у мужчин, 1/16 — у женщин

Доброе утро всем, чье внимание приковано к Ростову-на-Дону! Сегодня здесь пройдет третий игровой день Чемпионата России по свободной пирамиде! Мужчины добрались уже до 1/8 финала, девушкам предстоит выяснить, кого из 32 оставшихся в турнире лучших бильярдисток жребий и драматургия соревнований на этот раз выведут за черту претенденток на медали.
Назовем мужские и женские пары (переход на полные сетки турнира и фотоотчеты- через желтую иконку вверху главной странички).
Мужчины:
Виталий Будылин-Никита Ливада, Михаил Суй-Эдуард Галианц,
Кирилл Филиппов-Сергей Тузов, Федор Согомонов-Дмитрий Орлов,
Алексей Денисов-Размик Варданян, Андрей Фрейзе-Владимир Вайнцвайг,
Алексей Шошин-Александр Банный, Арменак Экскузян-Владислав Осьминин
(выделил ростовских спортсменов, их как никогда много в финальной части турнира! Из 13 стартовавших четверо все еще "держатся в седле). Кстати, участие представителей 8-ми регионов говорит о том, что русский бильярд любят и умеют в него играть не только в столицах, но и по всей России, вплоть до Кемерово (Сергей Тузов, Андрей Фрейзе). Ну а питерцы буду болеть за своего фаворита и ветерана- Алексея Денисова.


Женщины.

Екатерина Лепинская-Мария Бельчусова, Ксения Крюкова–Анна Стасенко,
Елена Медведева–Жанна Михайлова, Дарья Михайлова–Алла Саплина,
Ольга Мухортова–Евгения Желдина, Арина Некрасова–Екатерина Казакова,
Екатерина Зверева–Юлия Зубкова, Диана Миронова–Кристина Плотникова,
Ольга Милованова–Наталья Корнева (Мартынюк), Надежда Горазеева–Елена Иванова,
Наталья Ковлягина–Виктория Кашицына, Наталья Трофименко–Надежда Конобеева,
Анна Ялтонская–Софья Гончарова, Оксана Привалова–Катрина Фадеева,
Василиса Косова–Анжелика Вшивкова,Татьяна Максимова–Евгения Ромодина.
И мужские, и женские пары представлены в очередности турнирных сеток. Поэтому можно легко посмотреть, каковы стыковки участников в следующем круге. При удачном стечении обстоятельств, у Питера может сложиться одно "дерби"- А.Некрасова-Е.Желдина. Вчера таким образом жребий свел А.Денисова и М.Дельдинова, оба из которых живут и тренирутся в северной столице.
У женщин по городам такое распределение: Санкт-Петербург- 6, Оренбург-4, Воронеж, Москва- по 3, Красноярск и Пенза-по 2, Якутск, Ростов-на-Дону, Мурманск, Волгоград, Новосибирск, Кемерово,Сургут, Уфа, Пермь, Амурская обл., Московская область- по одной представительнице. Еще более обширная география!
Как всегда, у нас с 11-00 видеотрансляции, видеодневник, фотоотчеты, комментарии.
Всем удачного дня!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Вторая потеря в составе питерской команды-выбыла Е.Ромодина 0:3. Сейчас идет видеотрансляция встречи Желдина Мухортова. Счет в партиях-1:1.



подскажите пожалуйста где можно посмотреть положение ЛЛБ на 2010


Изображение пользователя gorba.

Появится в ближайшее время. Пока руководствуемся проаннонсированными на сайте в декабре изменениями.



а где их можно посмотреть? хотел узнать какие условия будут итоговом года.слышал что призовой пула ещё уменьшили


Изображение пользователя gorba.

Позвоните Марии Хоминой. Это самый простой и эффективный способ получить информацию.


Изображение пользователя gorba.

Уф-ф! Выпили пару литров адреналина вместе с Евгенией Желдиной, только что одолевшей в контровой партии в 8-м шаре Ольгу Мухортову! Она присоединилась к Наталье Ковлягиной и Оксане Приваловой, менее экстремально решившим свои задачи в текущем туре. Женя молодец, "дожала" свою именитую соперницу. Спурт до 7:4 с 1: 4 в третьей партии и последующий нереализованный шанс Ольги выйти вперед по партиям. А затем 7:1 с 0:1 при своем достаточно громоздком разбое. Неоднозначный "свой" через весь стол в попытке закончить матч, штраф при счете 7:5, и отчаянный свояк "штаны" в ответ на не менее красивый "свой" в ответственнейшей ситуации, когда любой неосторожный удар может обернуться поражением. В этом и вся прелесть женского бильярда- эмоции, напряжение до последнего шара в матче, и радость болельщиков, переживших шар за шаром всю эту красивую игру двух замечательных бильярдисток!


Изображение пользователя knopka_e.

Михаил Иванович дорогой1Спасибо большое за поддержку, обязуюсь не доводить до контры, дабы сохранить Ваше здоровье! Всем огромное спасибо за сочувствие и сопереживание!



спасибо


Изображение пользователя Вадим Аданин.

На чемпионате России по свободной пирамиде позади еще один раунд борьбы. По итогам состоявшейся игровой сессии у мужчин и у женщин определились все участники топ-8. Однако мужчины все-таки идут с опережением, уже явив нам двух полуфиналистов. Самый залихвацкий сюжет выдали Никита Ливада и Эдуард Галиянц. Молодая ростовская звезда уверенно продвигалась к пьедесталу , круша всех на своем пути. Пока не столкнулась с представителем старой школы бильярда. Чтобы выявить победителя, соперники сыграли максимально возможное количество партий. В решающей, 11-й, нервы не подвели 45-летнего мастера, а вот 14-летнему ростовчанину придется на некоторое время отложить мечту выиграть взрослый чемпионат страны. Однако с другой половины сетки за честь хозяев турнира постоял партнер Ливады по юношеской сборной Ростова Владислав Осьминин, которому тоже пришлось выдержать изнуряющий марафон в поединке с Александром Банным за выход в полуфинал. Осьминин ждет соперника, который определится во встрече Размика Варданяна и Андрея Фрейзе. Галиянц в полуфинале будет играть с победителем пары довольно сенсационно добравшихся до этой стадии борьбы Дмитрия Орловаи и Сергея Тузова. В женском турнире повторить свой прошлогодний успех рвется Диана Миронова. Выбившая из борьбы Ольгу Мухортову Евгения Желдина не смогла второй раз подряд договориться с Фортуной и склонить чашу весов в свою пользу в контровой партии с Екатериной Казаковой - дальше идет представительница Тольятти. Таким образом, единственной петербуженкой в турнирной сетке остается Оксана Привалова, пока еще не проигравшая ни одного матча. Ее соперницей в четвертьфинале стала Татьяна Максимова - победительница 1-го этапа Евротура-2009.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Гальянц - молодец! Порадовал! :))))



Итак, подытожим результаты сегодняшнего дня соревнований. В полуфиналах у мужчин встретятся:

  • Галиянц Эдуард (Ямало-Ненецкий АО) - Тузов Сергей (Кемерово)
  • Фрейзе Андрей (Кемерово) - Осьминин Владислав (Ростов)

у женщин:

  • Лепинская Екатерина (Воронеж) - Миронова Диана (Москва)
  • Трофименко Наталья (Москва) - Привалова Оксана (Санкт-Петербург)

Лично я ставлю на Галиянца и Миронову. А вы?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Фрейзе, Привалова :)



Сталев, Мажирина. )))) Никто не спрашивал у Никифорова В.П. почему лучшие игроки России не участвуют?



Спроси у меня. Нет желания - вот и не участвуют.
По большому секрету для маленькой компании скажу, что для участия в чемпионате России, кроме мастерства и желания, ничего не нужно.



желание вижу есть у всех участников ЧР, но по поводу мастерства ....................................................................


Изображение пользователя kika.

хотелось бы чтоб Привалова, а вот у мужчин думаю победитель пары Фрейзе-Осьминин


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ну что же, чемпиона я ... будем считать, что угадал. Правда не совсем от балды: всё-таки пару раз видел его игру, а вот с девушкой не получилось. :))))))))
Почему-то не хотелось верить, что Диана Миронова всё-таки окажется сильнейшей, хотя её уровень игры впечатлил ещё на парном турнире (с Пащинским).

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.