U-CUP объявляет сбор дартсменов

Больше двух месяцев прошло с последнего этапа любительской лиги U-Cup darts для студентов. И вот приближается новая встреча в Центре бильярда PLAYPOOL, которая состоится 31 января.


Участники студенческой лиги по дартс заждались своего часа, а если посмотреть на список предварительной регистрации, то к ним готовы примкнуть и пулисты. И это именно то, чего ждали организаторы. Дартс очень доступная для понимания игра. Практика прошедших турниров показывает, что многим участникам достаточно одного мастер-класса, чтобы поймать основы движения. На дартс очень легко «подсесть», эта игра может стать твоим большим увлечением. Очень важно, что серию U-Cup darts курирует Региональное отделение Федерации дартс России в Санкт-Петербурге. Её представители, присутствующие на каждом турнире, ответят на любой твой вопрос и помогут разобраться в тонкостях игры.

Дартс прекрасно подходит девушкам, поэтому юкаповские пулистки просто обязаны попробовать свои силы в дартс. Чем и займётся на ближайшем турнире Катя Кукушкина, а к ней наверняка примкнёт кто-нибудь ещё.

Турниры по дартс проходят в очень быстром темпе, без задержек, поэтому все успеют уехать из клуба на общественном транспорте. А призовые условия ничем не отличаются от турниров по пулу. И тут самое время представить наших партнёров, чьи призы разыгрываются в самом турнире и в конкурсной программе. Ананасы предоставляет компания Fyffes, подарочные сертификаты дарят Центр бильярда PLAYPOOL, салон цветов FLOS, горнолыжный клуб Gornostay. За информационную поддержку благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2.

Обучающий мастер-класс: 15.30-16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00

Способы регистрации

Всем удачи и меткого глаза!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также