Нагула и Плотников - победители Prince Open

14-летняя Элина Нагула выиграла первый серьезный титул во взрослом бильярде.


Сегодня в полуфинале Prince Open Элина со счетом 4:1 обыграла Наталью Кирпичникову. А вот второй финалисткой стала не Диана Миронова, а белоруска Александра Гизельс, которая обыграла шестикратную чемпионку мира в контре.

В финале после пяти партий впереди была Гизельс – 3:2, но в следующих трех партиях Александра забила всего четыре шара. 5:3 в матче – Элина Нагула становится победительницей турнира.

В мужских полуфиналах Сергей Мансуров в контре выиграл у Дмитрия Шкоды, а Павел Плотников со счетом 5:2 победил Антона Нетесова. Весьма неожиданный финал между Плотниковым и Мансуровым завершился со счетом 6:2 в пользу Павла, который, напомним, в 2015 выиграл чемпионат России по комбинированной пирамиде.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Молодец, Элина! Подстраховала одноклубницу.


Вадим Пешев



Да, старушке Мироновой уже тяжело в этом "взрослом" бильярде нагул. ))


Изображение пользователя age.

Не могут быть такие игры на бильярде где человек протренировавшись 5 лет, выигрывает человека, тренировавшегося 25 лет. Это не логично. Значит игра не настолько сложная. Хотя...даже в шахматах такое бывает



Невнятное суждение, нелогичное и бездоказательно категоричное.

Правильнее его переоформить в вопросительном ключе : Могут ли называться бильярдом игры, где человек протренировавшись 5 лет, выигрывает человека, тренировавшегося 25 лет ?



Во всех видах спорта такое наблюдается, но есть исключения - Уле Айнар Бьорндален.


Изображение пользователя age.

Биатлон там чисто физуха. Расцвет от 14 до 35 лет. Вы не сравнивайте типа интеллектуальные игры и физику. Вон снукер, карамболь берите тогда. Да даже пул.



Усталость по ходу встречи часто определяет результат, молодые игроки более выносливы.



Попал,похоже,это Уле Айнар)) Выступил намедни в защиту российских биатлонистов,но события развиваются стремительно.Россию могут лишить юниорского ЧМ по Биатлону 2017 и ЧМ 2021 в Тюмени. Так что спортивному долголетию может конец придти.А ты думай, прежде чем говорить))) Свобода слова это не вседозволенность;)



Конец может прийти и сложившемуся миропорядку тоже, как говорят некоторые, ибо нечего "лодку раскачивать".


Изображение пользователя age.

У них все норвежцы астматики. Допинг находят только когда говорят его находить. Вот Поветкина сняли с боя. Это последствия глобальной политики. Допинги санкции. Просто мы полезли на Украину и ближний восток. Вот и мстят. ЧМ по футболу, думаю тоже перенесут. Короче за Крым расплачиваемся. Сегодня, кстати премьер министр Нидерландов сказал, что скакунов не возьмут в Евросоюз.



у меня такое предчуствие что скоро россия беларусь казахстан короче страны снг вообще отправят олимпийский комитет к чертям


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Смотря как тренироваться)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

а у девочек Принц всегда был всеми шарами ??

age, ты про кого?

Вадим, =) ...

тут вот масштабный Чемпионат Якутии (по всем категориям) идёт или прошёл, а среди мужчин странная какай-то одна штука. Финал конечно знатный записи конечно как всегда нету. Но вот одного не пойму, то чистый Чемпионат региона или Открытый Чемпионат региона (??) по логике должен быть закрытый Абсолютный Чемпионат региона как к примеру вот только что законченные Абсолютное Чемпионство Кемеровской области / Абсолютное Чемпионство Новосибирской области Хм.. ничего не понимаю. И надеюсь новость ребята ту напишут, а то очень редко мы читаем новости дальних регионов, а хочется интересно же знать какие/что там за каты...



Изображение пользователя age.

Возьмите Сталева и Абрамова Ёсю. Думаю нет вопросов кто кого сделает в хлопушку


Изображение пользователя TREF.

Раз за Нагулу, я думаю скоро мы будет видеть финалы не Миронова-Милованова, а Миронова-Нагула, Миронова и так самый стабильный игрок из всех в бильярдном мире, ну не всё же выигрывать в конце концов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.