Prince Open: без Сидорова и Крыжановского

Два из трех чемпионов мира, участвующих в турнире «Prince Open», покинули турнир уже после первого дня, не выиграв ни одного матча.


Перед тем, как рассказать о матчах первого игрового дня, предлагаю сразу определиться, по какой игре, собственно, проходит турнир. Несмотря на то, что в положении указана комбинированная пирамида, игра идет в московскую по старым правилам.

Тем удивительнее ранний вылет одного из сильнейших игроков в «старую московскую» Александра Сидорова. После поражения в контре от Иосифа Абрамова – 3:4, Сидоров в «подвале» уступил еще и Олегу Еркулеву – 1:4 (несмотря на пафосное название «финал Кубка мира» участвовать могут все желающие, а посева игроков нет).

Но если и Еркулев, и Абрамов в одном отдельно взятом матче вполне в состоянии обыграть Сидорова, то два поражения Сергея Крыжановского – от Михаила Агаронова – 2:4 и, особенно, от 20-летнего Дмитрия Манчака из Смоленска со счетом 1:4 выглядят очень странно.

Еще один чемпион мира – Леонид Швыряев также проиграл, но пока только один матч – в контре Алексею Шошину. Завтра в «подвале» в поединке за выход в 1/16 финала Швыряев сыграет с Петром Сесекиным.

Богдан Рыбалко обыграл 4:2 Дмитрия Шкоду-младшего, и очередной сюрприз из Узбекистана – 28-летний Вячеслав Цай из Ташкента обыграл в контре предыдущего узбекского самородка Шахзода Мамирова. В матче за выход в 1/16 финала из нижней сетки Мамиров сыграет с Виктором Локтевым, которого в «подвал» отправил Азиз Мадаминов, а Шкода – с Таалайбеком Дусматовым из Кыргызстана.

Вечером состоялась жеребьевка женского турнира. 46 участниц – две белоруски (Гизельс и Новикова), две украинки (Ковальчук и Колеватых), представительница Латвии Виктория Дубарева. Остальные представляют Россию – все сильнейшие, за исключением Ольги Миловановой. Отсутствие посева привело к тому, что уже в первом круге нас ждет повторение финала чемпионата мира – Диана Миронова встречается с Анастасией Ковальчук.


Ссылки (турниры, игроки)



Руслан, а где положение? Я не смог найти.



bk-prince.ru



Дмитрий Шкода опять отметился. :)
Козырный удар.



Хорош, как-то также бил в угол, шар прокатился по длинному борту и упал в среднюю.


Изображение пользователя age.

Такой шар засчитывается? А то мне не засчитали



Все четко вроде. Два борта шар точно сделал!


Изображение пользователя age.

Дак вроде как борт не является игровой поверхностью стола



Руслан, добрый день!
Что с сайтом? Уже несколько месяцев при нажатии на любую новость открывается второе окно с рекламой. Это вирус или так специально сделано?
Видел, что многие об этом писали, но ответа не было.



Деньги зарабатывают



это только начало. дальше ссылки на "новости" типа "Якубович погиб в аварии", "Умер Филип Киркоров"...)



Не занимаюсь технической частью сайта, но мне б и в голову не пришло обращать на это внимание. Открылось-закрылось, кому мешает?



Не мешало бы никому, если бы не открывалось каждый раз при малейшем клике мышкой. Если бы там не рекламировались всякие "Вулканы" и финансовые пирамиды. Обратите внимание тех.части. Действительно, стало невозможно нормально следить за новостями.



Не вирус.


Изображение пользователя TREF.

Да, прикольненько...я забивал в лузу на соседнем столе: бил чужого сильно, хотел задавить, он выпрыгнул, описал дугу и по баскетбольному зашёл в угловую на соседнем столе ))) но когда шар летел в сторону чужого стола мне было не до смеха, над этой лузой склонился мужик и изучал позицию около этой лузы, я думал что башню ему снесу



это только бооооольшие мастера так умеют лупить

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.