68 игроков на мужском «Принце»

В Москве начинается последний крупный турнир года – «Prince Open».


Турнир имеет статус финала Кубка мира, хотя, по логике, если есть финал, то должны быть предварительные этапы, на которых отбираются сильнейшие (так, примерно, как это было во времена кубков Европы от ЕКП).

Небольшой призовой фонд (один миллион рублей, из которых 600 тысяч разыграют мужчины в комбинированную пирамиду и 400 – женщины в свободную) вместе с высоким вступительным взносом (5000 рублей у мужчин, 4000 – у женщин) явно не способствует аншлагу, по крайней мере, у мужчин. Жеребьевка женского турнира состоится завтра, а в мужском принимает участие всего 68 игроков. При этом на женский уже зарегистрировалась 51 участница.

Главные претенденты на победу – три чемпиона мира, в том числе два действующих: по комбинированной пирамиде Александр Сидоров и по динамичной Леонид Швыряев, а также Сергей Крыжановский. Кроме того, среди участников бронзовый призер только что завершившегося чемпионата мира по свободной пирамиде Богдан Рыбалко, обладатель Кубков Кремля и «Лонгони» Дмитрий Белозеров, Азиз Мадаминов, Александр Муравьев, Олег Еркулев, Виктор Локтев, Дмитрий Шкода, Денис Колосов, Шахзод Мамиров, Иосиф Абрамов и другие.

Участвует в турнире известный игрок Ива Арчвадзе, чье последнее появление на крупных турнирах датируется 2011 годом. .

Багиров – Еркулев, Мадаминов – Локтев, Агаронов – Крыжановский, Есиддинов – Белозеров, Куренев – Муравьев – все эти матчи состоятся уже в самом начале турнира.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

у Принца афиша всегда красивая
Поздравляем также с Юбилеем!
и Да, этапы КМ это лишнее -- лучше оставить оригинал статуса турнира просто понятно коротко «Prince Open» (Открытый Кубок «Принца»)
Аннамаммед Аннамаммедов -- их двое, только интересная штука и фамильно и имённо одинаковы




Антон, ты крут:). Это действительно разные Аннамаммедовы. Будем знать!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

.. =) ...




вот и всё... вот и принц сдулся((



что значит сдулся?



Интересно, почему до сих пор не ввели правило"снимает соперник" в оф. правила. Кубок проводится по комерческим правилам, раньше это "каралось", и под эгидой МКП.



Да вообще прикольно. Официальный турнир по неофициальным правилам, при этом в положении написана комбинированная пирамида, а играют по московской.



Меня тоже правила на принце поражают .

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.