В Ульяновске стартовал чемпионат России среди юношей и девушек

Первый в новом году всероссийский турнир по русскому бильярду под эгидой ФБСР в дисциплине «свободная пирамида» собрал в БК «Меркурий» 64-х юношей до 16 лет, 53-х юношей от 16 до 18 лет и 32-х девуш


В младшей группе из 31-го региона у юношей участвует 7 кМС-ов, в старшей, наиболее именитой, из 29-ти регионов – 17 кМС-ов и четыре мастера спорта – Горыславец Сергей из Татарстана, Ливада Никита из Ростова-на-Дону, Чиншивой Артем из Воронежа и Шошин Алексей из Волгограда. Девушки из 16-ти регионов представлены шестью кМС-ами. Наиболее многочисленными являются спортивные делегации Самары ( 11 участников ), Волгограда ( 10 участников ) и Воронежа ( 9 участников ). Санкт - Петербург представлен в турнире до 16 лет Смирновым Ярославом и Исламовым Кириллом, до 18 лет – Володиным Никитой.

Судя по типам сеток, играть будут с выходом на 32 на "олимпийку" у юношей и на 16 - у девушек. Т.е. почти блиц, учитывая скорострельность и серийность многих приехавших на турнир игроков.
В младшей группе сильные позиции у МКБС, МОФБС и Тамбова. К фаворитам турнира можно, безусловно, отнести также Горазеева Владимира из Оренбурга и Осьминина Андрея из Ростова-на-Дону.
У девушек можно ожидать напряженной борьбы, в которой не без основания можно выделить Кашицину Викторию и Михайлову Жанну из Оренбурга, а также Гончарову Софью и Лепинскую Екатерину из Воронежа. Миронова Диана, похоже, сделала окончательный выбор в пользу взрослых турниров, что вполне объяснимо. Разве что если ей попробовать разок сыграть кадетский турнир левой рукой. В группе юношей до 18 лет рискну поставить на Шошина Алексея и Ливаду Никиту. Впрочем, прогнозы – вещь неблагодарная. Лучше дождаться развязки этого интересного турнира, который является своего рода смотром резервов взрослой российской бильярдной дружины. А пока что все фавориты старшей группы без проблем прошли первые два круга и вышли в 1/16 финала.

Исламов Кирилл (в сетке турнира - ошибочно Исмаилов) вышел в "олимпийку", а вот Ярику придется в "подвале" побороться за это право. То же самое предстоит и Никите Володину.

В прилагаемых файлах – регистрационные протоколы и информация о первом дне турнира.
Чуть позже появится трансляция в «Бильборде». Завтра игроки, прошедшие в "олимпийку" по верхней сетке, отдыхают.

К сожалению, не смог приехать в Ульяновск Кокунин А.Ю., что несколько осложнило информационное освещение турнира. Надеемся на его коллегу и тезку – Землянухина А.Ю., и выражаем благодарность Дмитрию Шошину за проявленную заботу о наших пользователях.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя блинчик.

Будем болеть за наших, питерских, вьюношей!)


Изображение пользователя gorba.

Да уж! Алина, надеюсь, они нас "вылечат" своим достойным выступлением!? )))


Изображение пользователя блинчик.

Они мне звонили вечером, смеются и радуются)))
Судя по голосам и позитивному настрою, всё у них должно сложиться неплохо!)


Изображение пользователя Problem_boy.

"В прилагаемых файлах – регистрационные протоколы и информация о первом дне турнира."
Файлы не открываются, пишет доступ закрыт.


Изображение пользователя Любитель.

Пока файлы не вылечат-на моем блоге они есть в последнем отчете о турнире.



почему не могу СЕТКУ посмотреть???????????????????



Ошибка исправлена. Смотрите сетки! Болейте за своих!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.