Второй день Первенства России среди юниоров и юношей: петербужцы в "олимпийке"

Второй день проходящего в Ульяновске Первенства России по свободной пирамиде среди юниоров, юношей и девушек окончательно определил участников "плей-офф".


Юниоры

У юниоров пока без неожиданностей. Один из фаворитов турнира — Никита Ливада, сыграет в 1/16 финала с Владимиром Волошиным из Благовещенска, «всухую» обыгравшем в «нижней» сетке представителя Тулы Бориса Фотина. Так же в «плей-офф» вышли двое представителей Тамбова, постоянные участники турниров тамбовского Первенства ЛЛБ Игорь Пахомов и Александр Муравьёв. Александр пробился через «верх», первый матч пройдя «по кресту», а во втором, против москвича Станислава Николаева-Пасухина, отдав всего одну партию. Станиславу, кстати, и в «нижней» сетке пришлось встретится с тамбовчанином: Игорь Пахомов, после поражения в первом круге от волгоградца Александр Черевкова (1:3), разыграл с ним путевку в 32 сильнейших. Результат — 3:1 в пользу Игоря. В 1/16 он играет с самарцем Евгением Долговым, а Александр — с Артемом Чиншивым, мастером спорта из Воронежа.

Петербуржец Никита Володин так же в «плей-офф»: после «контровой» победы в матче 1-го круга с КМСом из Воронежа Дмитрием Кутищевым, Никита также в «контре» уступил оренбуржцу Анатолию Дмитриеву и в решающем матче за выход в 1/16 финала выиграл у Павла Деева из Челябинска — 3:0. Первый матч в «олимпийке» Никита проведет против волгоградца Алексея Шошина, вышедшего в «плей-офф» по «верху». Остальные пары можно посмотреть в сетке турнира.


на весь экран

Юноши

Игроки, которых можно отнести к фаворитам среди юношей, так же, в большинстве своем, пробились в «олимпийку» в первый день. Не повезло Владимиру Горазееву: уступив в матче 2-го круга Семену Зайцеву из Челябинска 1:3, оренбуржец не смог побороться в матче с волгоградцем Иваном Клименко — 0:3.

Перетбуржец Ярослав Смирнов в матче за выход в 32 через «нижнюю» сетку выиграл у хабаровчанина Николая Михайличенко 3:1, и присоединился в «плей-офф» к второму представителю нашего города, Кириллу Исламову, уверенному прошедшему в 1/16 с двумя «сухими» победами во встречах с Константином Кирсановым (Новосибирск) и Степаном Рыжаковым (Нижний Новгород).


на весь экран

Девушки

Все сильнейшие девушки Первенства вышли в «плей-офф» в полном составе, за исключением, пожалуй представительницы Сургута Юлии Кочневой. Для нее турнир сложился неудачно: два поражения подряд, сначала от Полины Ярошевич (Воронеж) со счетом 3:0, а затем немного не хватило в «контровой» с москвичкой Марией Карповой. Судя по всему, уверенно чувствует себя представительница Воронежа Серафима Шубина, несмотря на юный возраст имеющая опыт выступления на нескольких этапах Кубка Европы: две «сухие» победы над Алефтиной Бахтиной из Томска и одной из фавориток турнира оренбурженкой Жанной Михайловой. Впрочем, это поражение не помешало Жанне выйти в «олимпийку».

Вышли в 1/8 финала и остальные, более «старшие» по званию девушки, оренбурженка Виктория Кашицина, Софья Гончарова и Екатерина Лепинская из Воронежа.


на весь экран

Сетки обновляются совместными усилиями главного судьи соревнований Александра Землянухина и судьи международной категории Дмитрия Шошина.


Ссылки (турниры, игроки)



Никитос Савков Делай все как я Учил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Изображение пользователя Любитель.

Извиняюсь за поздние результаты - Александр Юрьевич весь день был без интернета и при первой возможности мы Вас знакомим с результатами сегодняшних встреч. Есть неожиданности - смотрите сетки !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.