Сидоров и Ливада: навстречу друг другу

Матч Сидоров-Ливада в борьбе за выход в плей-офф: такой главный итог первого дня мужского «Принца».


Два главных, на сегодняшний день, специалиста по комбинированной пирамиде – свежеиспеченный чемпион мира Александр Сидоров и двукратный чемпион мира Никита Ливада завтра в 10:00 разыграют между собой путевку в 1/16 финала. Сидоров сегодня обыграл выступающего за Армению Михаила Агаронова – 4:1 и украинца Дмитрия Ющенко – 4:2, а Ливада справился с Ильдаром Вахитовым из Набережных Челнов и украинцем из Херсона Игорем Литовченко. Оба матча ростовчанин выиграл со счетом 4:2.

Александр Муравьев, очевидно не на шутку раздосадованный не включением в состав сборной, которая выступала на чемпионате мира, разгромил «всухую» Сергея Тузова, после чего отдал всего одну партию Павлу Меховову.

Уже в первом круге между собой встретились финалисты недавнего чемпионата Украины Артур Пивченко и Владислав Косогов. Криворожанин взял реванш за поражение в финале, обыграв Пивченко со счетом 4:1.

Иосиф Абрамов начал турнир с победы над Ызатбеком Ратбековым из Кыргызстана, но уже в следующем матче проиграл чемпиону России по комбинированной пирамиде 2015 года Павлу Плотникову.

Весьма интересным выглядит белорусское дерби Салтовский – Колосов. Евгений Салтовский сегодня не имел особых проблем во встречах с не самыми известными соперниками, а вот Денису Колосову очень непросто пришлось в поединке против Арсена Саакова из Грозного. По ходу встречи Колосов уступал 1:3.

Эдуард Галиянц сумел взять две партии у Сергея Крыжановского, проиграл со счетом 2:4, затем в «подвале» уступил еще и Никите Лобову и покинул турнир. Крыжановский же выиграл еще и у Артема Москаленко и теперь завтра сыграет с харьковчанином Антоном Христовым.

Помимо Галиянца, отметим вылет екатеринбуржца Юрия Зуева и уже упоминавшегося Ильдара Вахитова.

С двух побед стартовал действующий чемпион России по комбинированной пирамиде Андрей Фрейзе, причем во втором матче кемеровчанин обыграл непростого соперника – Дмитрия Стороженко из Барнаула.

Ливада – Сидоров, Салтовский – Колосов, Лепшаков – Рейс, Белозеров – Мадаминов, Муравьев – Плотников – все эти матчи начнутся завтра в 10:00 и в них будут разыгрываться места в 1/16 финала. Должно быть очень интересно. Совсем «негрустно» будет и в «подвале», где находятся оба представителя Санкт-Петербурга. Александр Есаков сыграет с Дмитрием Кафтанатовым, Александр Шин – с Бахромом Умаровым. А еще: Ян Григорьев – Вагэ Григорян, Сергей Тузов – Дмитрий Стороженко, Михаил Агаронов – Глеб Ващенков…



Ссылки (турниры, игроки)



Руслан,проверь инфу про Зуева, на турнаменте этот Зуев из Нового Уренгоя. И верх играет в 13 00



Это Юра Зуев из Екатеринбурга, бывший маркер клуба "Луна" братьев Багировых, участник ЧМ в Финляндии. Сейчас нескольким игрокам в Екате предложили контракты другие федерации. Зуеву - Новый Уренгой, Кате Варельджановой - Ханты.



понял



Посмотрел пары по верху, еще Осминина и Паламаря и ЧМ просто стоит в сторонке.



Жизнь удивительная штука.
4 сибиряка на турнире: Локтев, Тузов, Стороженко и Фрейзе.
Скажите мне, НУ КАК!? КАКИМ ОБРАЗОМ!?
Трое из них смогли заплутать в "трех соснах" сетки Prince Open.
Уже во втором матче Стороженко встречается с Фрейзе, проиграв падает на Тузова.
Печально.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.