Prince Open. Сидоров и другие

В Москве состоялась жеребьевка первого этапа мужского Prince Open по комбинированной пирамиде, который проводится под «флагом» Кубка мира.


Несмотря на значительное, в два раза уменьшения призового фонда (с 1 миллиона 200 тысяч рублей в прошлом году, до 600 тысяч в нынешнем – и это еще без учета изменения курса доллара), в турнире участвует 126 игроков. В «Принце» собрались многие звезды во главе с новым чемпионом мира по комбинированной пирамиде Александром Сидоровым.

Сергей Крыжановский, Артур Пивченко, Никита Ливада, бронзовые призеры только что завершившегося чемпионата мира Азиз Мадаминов и Евгений Салтовский, чемпион мира по «динамике» Дастан Лепшаков, Иосиф Абрамов, Александр Муравьев, Дмитрий Белозеров, кемеровское трио Андрей Фрейзе – Сергей Тузов – Виктор Локтев – круг претендентов на победу весьма обширен. Но многих и не хватает. Нет ни одного казаха, нет Владислава Осьминина, Александра Паламаря, Ярослава Тарновецкого, Евгения Курты, Юрия Пащинского. В конце концов, Евгения Сталева тоже нет.

Жребий изрядно пошутил, уже в первом круге сведя в пары финалистов недавно завершившегося чемпионата Украины Пивченко и Косогова. На роль «хитов» также вполне претендуют пары Муравьев - Тузов, Крыжановский - Галиянц, Ливада - Вахитов.

Турнир продлится пять дней, победитель определится в воскресенье. Завтра вечером состоится жеребьевка женского «Принца».



Ссылки (турниры, игроки)



Руслан,что то я не помню когда Сталев на Принце играл,хотя могу ошибаться.



И я не помню. И не написано ж, что Сталев когда-то был. Написано, что его сейчас нет))



Небольшая поправка - Мадаминов не вице-чемпион. Вице-чемпион - участник, занявший второе место.



Не знаю, с чего это я его в финал вывел:). Спасибо, исправил



Опять возня шаров руками .... Играли бы вообще без киёв, может и было бы тогда на что посмотреть. ))


Изображение пользователя drNeubauer2.

Свояк с разбоя и потом 7 тошнотных свояков от пирамиды с руки. Зрелище для бильярдного гурмана!))



Так не смотрите. Зачем об этом кричать ?))) Вот ведь бедолага...



Смотрите боулинг господа.Ваш уровень развития.


Изображение пользователя drNeubauer2.

Не, я уж лучше бездуховный снукер посмотрю, чем старперскую москву.



Правильно. Делать нужно то, что приносит удовольствие. Просмотр снукера, например. Не вполне понятно зачем нужно публично здесь это объявлять?))). Надеюсь не будете здесь писать, что съели две сосиски или сходили по нужде? В жизни очень много интересного)))



Никак товарищи в боулинге разбираться начали. Точнее, начали думать что разбираются. ))



За боулинг +++++.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.