5 причин, почему стоит принять участие в Lviv Open

Помните популярного исполнителя : "Первая причина - это ты"? От вас зависит насколько турнир будет интересным! Предлагаем список причин, ознакомившись с которым, вы сделаете правильный выбор!


1.Турнира с таким призовым фондом в Украине не было уже много лет. Украинские спортсмены впервые за много лет имеют возможность почувствовать вкус настоящего коммерческого турнира у себя на Родине. 100 000 гривен и 16 призовых мест дают возможность почти каждому участнику надеяться на неплохое вознаграждение за хорошую игру.
2. Ожидается участие ведущих мастеров бильярда из разных стран. Уже сегодня можно говорить о том, что Lviv Open станет главным событием года в бильярдной жизни Украины. Это хорошая возможность пообщаться со старыми знакомыми, которых давно не встречал, и увидеть новых интересных людей.
3. Немалый шанс этим турниром начать возрождение украинского бильярда. Попытка провести турнир с хорошим призовым фондом должна стать примером для спонсоров и потенциальных организаторов других турниров. Мы взяли на себя такую смелость - поддержите нас, и мы не остановимся на достигнутом. Давайте вместе писать историю украинского бильярда!
4. Львов - туристическая столица Украины, город принимает ежегодно более двух миллионов туристов. Соединить участие в турнире с посещением замечательного города - что может быть лучше для бильярдиста? Lviv Open познакомит вас со Львовом лучше, чем Google
5. Надоело безвылазно катать «колхоз» в своем клубе - приезжай на Lviv Open! Потратив совсем немного, вы сможете сыграть в турнире вместе со звездами бильярда, а также побывать на незабываемый экскурсии по осеннему Львову. Поверьте, Lviv Open станет одним из самых ярких событий в вашей бильярдной карьере!!
Lviv Open - событие, которое нельзя пропустить!


Ссылки (турниры, игроки)