Сошли все, кроме Артемьева

Под таким девизом работает сегодня развлекательный комплекс "Лидер", из-за чего вход в бильярдное пространство для болельщиков и фотографа был несколько затруднен...


... но нет неразрешимых ситуаций и через некоторое время все, кто хотел попасть на очередной турнир ЛЛБ по пулу, были здесь.
Попытать счастье в непрофильной для себя разновидности бильярда решил и судья турнира Никита Медведев, став одним из двух игроков с нулевым уровнем. Среди остальных тринадцати оказался весь цвет питерского пула во главе с 2-кратным действующим чемпионом города Александром Артемьевым и победителем в дисциплине стрейт-пул Александром Васильевым. И если первый на 100% подтвердил свои чемпионские притязания, то второго на этот раз ожидало полное разочарование. Легко обыграв Романа Пахомова, Васильев попал на "маэстро" Михайлова, который слегка отомстил Саше за поражение в финале городского первенства по стрейту. А "добил" Васильева Роман Белолипецкий, не позволивший тому выйти даже в "олимпийку". Вскоре из турнира выбыл и Михайлов. А если добавить, что от руки Александра Дьячкова пал и Олег Сачков, уступивший с разгромным счетом 0:45, то дорога для Саши Артемьева была расчищена, чем тот и воспользовался, легко переиграв всех своих оппонентов.
Подытожим:
1-е место: Александр Артемьев
2-е место: Алексей Рогов
3-е место: Сергей Демьянов и Александр Дьячков

Смотрим фоторепортаж из "Лидера".


Ссылки (турниры, игроки)