Две сборных Москвы в полуфинале

Женская сборная Санкт-Петербурга не попала в полуфинал командного Кубка России по свободной пирамиде.


Четвертый день турнира оказался неудачным для питерских девушек. Началось все с поражения от команды Самары. Ольга Милованова открывает счет, обыграв 3:0 Алину Божанову. Анастасия Зверинцева побеждает 3:1 Евгению Желдину и счет сравнивается. Арина Некрасова вновь выводит Санкт-Петербург вперед, обыграв 3:1 Наталью Кирпичникову. В первой доигровке к столу выходят Милованова и Божанова. Казалось бы, все шансы у петербурженок, но нет. Трехкратная чемпионка мира проигрывает 0:2, счет в матче сравнивается. На решающую контру выходят Зверинцева и Желдина. Зверинцева побеждает 2:1, и Самара выходит в полуфинал. В параллельном матче Воронеж выигрывает у Ставрополя – 3:1.

Вторая попытка сборной Санкт-Петербурга пробиться-таки в полуфинал выпала на матч со второй сборной Москвы. И опытные петербурженки не смогли справиться с московскими юниорками (16-летние Становова и Карпова, 13-летняя Нагула). Неприятности для Санкт-Петербурга начались уже с первой встречи. Лидер команды Ольга Милованова проиграла 1:3 Анастасии Станововой. Арина Некрасова уравнивает шансы, выиграв 3:2 у Элины Нагулы, но Евгения Желдина с тем же счетом 2:3 уступает Марии Карповой.

Повторный матч Миловановой и Станововой приносит, на этот раз, победу Ольге – 2:1. Играть контру отправляются Некрасова и Нагула и 13-летняя москвичка приносит своей команде победу – 2:0.

Поддержала свою юношескую сборную и взрослая команды Москвы. Миронова, Трофименко и Ромодина обыграли Ставрополь и теперь в полуфинале сыграют с Самарой. В другом матче встретятся Воронеж и МКБС-2.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Хм... А почему интересно трансляция не на главном месте на главной странице (??) ...




Был онлайн - была на главном. Завтра в 10 появится снова.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Так, а почему "был" он ведь жешь и есть...




почему удалили мой комментарий с вопросом - где проходит турнир?



в Судаке

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.