Командный Кубок России. Три дня позади, Санкт-Петербург - без поражений

Шесть команд продолжают борьбу за победу на командном Кубке России среди женщин.


Среди них и сборная Санкт-Петербурга, за три дня выигравшая два матча – сначала у Мурманска – 3:0, а затем 3:1 у Краснодара. В матче с краснодарской командой два очка принесла Ольга Милованова со счетом 3:0 и 2:0 обыгравшая Марию Лидванову, и одно – Арина Некрасова, победившая 3:0 Ирину Нарушину. Евгения Желдина свой поединок Валерии Емельяновой проиграла. Путевку в полуфинал петербурженки разыграют в матче с командой Самары (Наталья Кирпичникова, Анастасия Зверинцева, Алина Божанова).

Также без поражений идут команды Воронежа и Ставрополя.

В нижней сетке после поражений в первый день, уже по три матча выиграли первая и вторая сборные Москвы. Миронова, Трофименко и Ромодина последовательно обыграли Красноярск, ХМАО и Ростов-на-Дону, Становова, Нагула и Карпова победили Астрахань и Краснодар, после чего взяли реванш у Челябинска за поражение в первый день. Кристина Плотникова дважды выиграла у Анастасии Станововой, но ее не смогли поддержать Олеся и Кристина Дроздовы – Кристину дважды победила Элина Нагула, а у Олеси выиграла Мария Карпова.

Завтра день начнется с матчей Санкт-Петербург – Самара и Воронеж – Ставрополь. Проигравшие «упадут» в объятия московских команд.



Ссылки (турниры, игроки)