Новогодний турнир ДШБС «PLAYPOOL»

Детская школа бильярдного спорта PLAYPOOL встретит наступающий Новый 2015 год вместе со своими учениками и их родителями.


Не смотря на то, что школа существует уже 6-й год, традиция встречать Новый год совместно была положена лишь два года назад.

Оба раза проводились Новогодние турниры с призами для всех участников. Сладкие угощения и торт от партнера нашей школы, кондитера Ирины Кошевой, и в этот раз порадуют всех участников. А фотографии нашего друга фотографа-пулиста Александра Дьячкова зафиксируют это праздничное событие.

Но что отличает этот, третий по счету, совместный праздник от предыдущих?

На это раз турнир проводится официально, в рамках самого мощного бильярдного информационного портала России, да и Европы - Лиги любителей бильярда (ЛЛБ). Анонс, который вы читаете, предваряет сам турнир, который после завершения будет дополнен фотографиями и репортажем. И главное, что наши ученики теперь зарегистрированы на этом сайте, и в дальнейшем они смогут продолжить участвовать в турнирах, проводимых под эгидой ЛЛБ.

Для большинства наших учеников это будет первый официальный турнир, и мы несказанно рады этому. Ведь некоторые ученики уже в следующем году начнут свои выступления в детских турнирах, проводимых Федерацией бильярдного спорта СПб. Но первым турниром для них всегда будет оставаться Новогодний турнир ДШБС PLAYPOOL 2014-2015.

До скорой встречи!


Ссылки (турниры, игроки)


А из Москвы можно приехать на ваш турнир? Или это только для питерцев :)



Это только для учеников ДШБС PlayPool



Постараемся :-)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.