Третий день Кубка России по снукеру

На нашем сайте обновилась фотогалерея Открытого кубка России по снукеру, который проходит в эти дни в развлекательном комплексе "Лидер". Третий игровой день в фотографиях можно посмотреть здесь.
Напоминаем, что завтра состоятся полуфинальные и финальные игры, а также награждение победителей Кубка. Следите за новостями!


Ссылки (турниры, игроки)



А кто будет играть в полуфиналах?


Изображение пользователя gorba.

Сачков-Рябинин
Вилль-Фирсов
(см.сетку)



Михаил Иванович спасибо за подсказку, я просто не догадался в сетку заглянут. (думай что иё нет.
По моему мнению (прогнозу) в первом полуфинале победу одержит ЧР - 2008 по Снукеру, к сожалению Олегу Сачкову не удаться его победить. А вот во втором полуфинале встреча будет не такая предсказуемая как в первом, Андрей Вилль и Кирилл Фирсов игроки одного уровня, хоть Андрей Вилль намного опытнее чем Кирилл Фирсов, но он в свою очередь моложе и поэтому Победа будет за ним.
В финале победить Антон Рябинин, он не только моложе но и намного опытные Кирилла Фирсова.


Изображение пользователя nixxey.

я бы не стал так категорично говорить о том что Олег не сможет выиграть у Рябинина. я бы дал 50 на 50 при условии что Сачков не зажмется и сыграет так как он может, а в последнее время он очень хорошо играет. Фирсов - Вилль - тут все будет зависеть от того как сыграет Андрей. но я бы дал 60 на 40 в пользу Фирсова



А как на счёт "мандража" перед титулам соперника?


Изображение пользователя nixxey.

не может быть мандража перед титулом. титул - это было давно и неправда)) титул соперника только придает мотивации попытаться его победить. по крайней мере для меня так. а мандраж может быть перед уровнем игры соперника если ты встречаешься с ним пятый раз и все предыдущие разы проигрывал)



Бывших Чемпионов как и Героев не бывает. (собственное мнение.



Сачок-машина))мы верим что он затащит эту катушку!!


Изображение пользователя Гулёк.

Силы равны! Все решат нервы )
Завтра с 10 регистрация на 6 красных



Чем старше, тем "дыхалка" хуже и слабея нервы.



мы верим в то, что Олег-ююююю пропустил бы Данилу в олимпийку и написал бы себе поражение в группе. Олег, БРАВО!



Блин, как я мог засадить.............................


Изображение пользователя nixxey.

ну если не забивать такие дармовые как во втором фрейме - то легко ))) Леопольд, ты бы знал как нам было тяжело комментировать второй фрейм вашего матча.... оччень тяжело )))))))



даже не знаю что на меня нашло, кто-то заколдовал точно, замандражировал нереально, обидно что проиграл. Все за меня болели, а я так ...............................ЖАРА ЖАРА ЖАРА )))



я даже знаю кто)



Антон на этом турнире пока что "даёт" играть...Олег может этим воспользоваться. Удачи.


Изображение пользователя nixxey.

нуу, жара была для всех - спасибо экономным хозяевам комплекса лидер, что включают кондиционирование не на полную мощность )) а мандраж - да, он ломает игру напрочь, даже как выяснилось и у мастеров ))


Изображение пользователя Гулёк.

Жара присутствует. Очень помогала перчаточка, не пользовался года три, но хранил)


Изображение пользователя gorba.

Это называется "перегорел". Когда все окружающие ждут от тебя только победы, начинается зажим и мандраж. В прошлом году такое было в финале вроде-бы Лонгони у Петушкова Володи. Сыграл беззубо. Да и вся наша последняя Зимняя Олимпиада - об этом же. И Россия со Словенией...Психология, однако!



Если мой прогноз на полуфиналы сбудется, у нас будет супер встреча двух Чемпионов. Надеюсь что никаких проблем с интернетом не будет.



надеюсь не сбудется)



Я с прогнозом по полуфиналам немножко ошибся, во встрече Андрей Вилль с Антоном Рябининым победу одержит Антон Рябинин. Несмотря на то что Кирилл Фирсов проиграл в полуфинале и поэтому супер финала не получится, победителям Открытого Кубка Россий по Снукеру все равно будет Антон Рябинин, просто финальная встреча лично для меня будет никакой интересной. Если смогу обязательно приеду в клуб Лидер посмотреть на финал.



«Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы» - Остап Бендер "Золотой телёнок".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.