Москва 2012. Космик Севастопольский. Пирамида № 37

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.07.2012 - 11:00
Начало турнира: 
22.07.2012 - 12:00
Окончание: 
22.07.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
16
Регламент встреч: 
До 3-х побед. Финал до 4-х побед.
Ограничение по времени: 
1 час 40 минут на встречу. Финал - без ограничения.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубки, грамоты, 50% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Истинные новички (никогда не поднимались выше уровня 0) (0!)
Дополнительная информация

Прошу прощения, что отак поздно сообщаю, этот турнир будет проводить Беляк Евгений. Все спорные вопросы решаются под контролем Шешина Дмитрия.
P.S. Я в отпуске, в глухой деревне.

Статистика
Количество участников: 
15
Количество встреч: 
27





Можно ли зарегистрироваться в этот турнир, если я еще не играл ни в одном? Как только появляется удобный по времени и территории турнир - пометка "не меньше чем в трех", как же эти три набрать?



Чтобы были эти три турнира, нужно участвовать в турнирах с гандикапом по регламенту ЛЛБ, результаты которых учитываются в рейтинге "Первенство ЛЛБ Москвы по пирамиде 2012". Этот же турнир вне всех рейтингов. Так, что Вы в любом случае, участвуя в таком турнире не наберете этих трех турниров.



Т.е. нельзя?



Да.



Вадим, по-моему немножко не так...
Этот турнир тоже рейтинговый, просто с ограничением гандикапа. Все как в обычном турнире, но для нуликов,
а для того чтобы избежать участия псевдо нуликов, есть условия трех турниров.



Именно так. Я специально не привязывал этот турнир к рейтингам, чтобы была возможность поставить ограничение по кол-ву сыгранных турниров.



пора открывать регистрацию!!!!!!!


Изображение пользователя SMiha.

А вот и я... всем прива))) Опять на пяти столах корячиться будем)))



Турнир интересный, но в данный клуб ехать нет желания. Всем удачи)



Молодцы судьи. Вадим молодец. Нужны турниры для 0, 0-1, 0-2 и как можно чаще. А псевдо 0,1,2 нужно останавливать правилом ТРЕХ турниров по версии ЛЛБ. И у судей отпадет необходимость отбивать атаки игроков зарегистрировавшихся на подобные турниры и требовавших играть на них. Мое мнение : если зарегистрировался ,но не выполнил правило ТРЕХ турниров - не допускать! Спасибо за такие турниры!!! И за 2-5 тоже хорошо придумано. А то получается, что заявился на турнир псевдо 0, а ему еще фора 8-6 или экстрим 9-4 !



Поздравляю Сашу Ежкова! Он показал просто несгибаемую, железную волю к победе ))) Выстоял как самый настоящий панфиловец )

P.S. Рома - ты тоже мега-крут!
P.S.2. Приятно осознавать, что проиграл именно двум будущим финалистам турнира )))



спасибо Валентин!!!



Увжаемый Вадим Валентинович! Объясните народу почему результаты данного турнира не идут в зачет первенства ЛЛБ 2012?????? и почему об этом небыло объявлено заранее?????



Саш, я хоть и не Вадим, но Женя Беляк говорил об этом в тот день, может быть просто не в микрофон. И, насколько мне известно, проводить турниры только для "ноликов", сыгравших минимум 3 турнира с зачетом в рейтинг ЛЛБ - Вадиму запретила сама ЛЛБ, так как по правилам ЛЛБ нет такого понятия, как "сыгравшие минимум три турнира".... Если бы был зачет в рейтинг ЛЛБ - то пришлось бы разрешить участие "псевдо" непроверенных ноликов. Оно тебе надо?



Здравствуйте Александр! Поздравляю с победой.
В условиях проведения турнира указываются рейтинги, в которых учитываются результаты турнира. Да и в комментариях обсуждалась эта тема.
Что-же касается причин, по которым результат не учитывается в Первенстве ЛЛБ Москвы по пирамиде 2012: по регламенту ЛЛБ я не могу не допускать игрока к турниру Первенства ЛЛБ, с оговоркой не менее трех турниров в активе. Именно поэтому, как Вам и сказал Валентин Виноградов, результаты этого турнира не учитываются в рейтинге Первенства ЛЛБ.



насколько мне известно, регламент проведения турниров ЛЛБ не запрещает организаторам делать ограничения по уровню игроков и по количеству сыгранных турниров. Так что организаторам ничего не мешало сделать данный турнир рейтинговым. В описании турнира небыло написано что этот турнир является чисто клубным. Если я не прав поправьте меня.



Я, лично не изучал регламент ЛЛБ досконально, поэтому не могу тут ничего сказать, но я точно помню, что Вадим на турнире для 0-1 в афи-молле мне сказал, что у него возникли сильные трения с ЛЛБ по-поводу правила "минимум трех турниров" и единственный способ избежать этих терок - сделать турнир не рейтинговым, а чисто местечковым.

В этом турнире написано так:
- Тип: Любительский с гандикапом

В обычных турнирах - так:
- Тип: С гандикапом по Регламенту ЛЛБ

Лично мне - все равно есть тут рейтинг или нет. Честно говоря, я даже не знаю, из-за чего ты переживаешь...



а фотки где?????



когда будут фотки???????????

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.