С днём рождения, ЛЛБ!

Поздравляем всех любителей бильярда с днём рождения Лиги любителей бильярда! |
Ровно 16 лет назад на свет появился проект под названием Лига любителей бильярда, у основания которого стояли Михаил Иванович Горба и Виктор Юрьевич Пшеничников.
Они хотели создать сообщество, объединяющее людей вокруг замечательной игры – бильярд. Благодаря своей харизме и яркой индивидуальности, Михаил Иванович сумел заразить идеей ЛЛБ многих. Сколько замечательных инициатив воплотила в жизнь команда ЛЛБ: создание Бильборда, передача «Абрикос», конкурс «Мисс Бильярд». Эти лишь некоторые, но, пожалуй, самые яркие из них. И, конечно, огромное количество любительских турниров с гандикапом по всему миру.
Поклонники бильярда получили не просто сайт, а свой дом в Интернет-пространстве, где могли делиться мыслями с единомышленниками, обсуждать новости и выбирать подходящие турниры.
Прошло 16 лет, многое поменялось, но ЛЛБ жива и по-прежнему остается главной бильярдной площадкой в Рунете. Надеемся, что так будет всегда!
С Днем рождения ЛЛБ!
С Днем рождения всех нас!
- Блог Мария Хомина
- Просмотров: 760