А Суздаль пошто обидели?

Кто в Суздале не бывал, тот круазе не забивал...


Итак, поехали...




Начнём, как говорят известные императоры, полководцы, и просто завоеватели с основополагающей фразы «Издалека». С противоположных и не всегда дружественных, к сожалению, территорий.
В последнее время сайт ЛЛБ пестрит заметками и статьями о пуле и снукере.
Про пул всё качественно и подробно, а в снукере «загнали тётю Зину под дядю и корзину». Имён называть не будем. Стране нужны только положительные герои и итоги.
Не, ну если все выросли на фильме «Цвет денег» с Т. Крузом и П. Ньюманом, то понятно. Ведь именно там показали актуальный срез современного бильярдного сообщества, который понятен и присущ только многим жителям постсоветского пространства.)
Нужно ли писать про это? Конечно нужно. Ведь если бы не сайт ЛЛБ, то Ронни до сих пор не понимал, кто его в итоге так и не напугал.) Мы знаем, а он нет.) «Полишинеля секрет». Я вот до сих пор ночью просыпаюсь в холодном поту, с мыслью «А как там Ф. Горст поживает? Будет ли он капитаном на предстоящей мясорубке Москони? А Ронни? Сможет ли он не испугаться и взять 8-й титул ЧМ, чтобы сравняться с Е. Сталевым и хоть чуток приблизиться к достижениям Д. Мироновой?»
А как же своё, отечественное?
Да, многие молодые и начинающие редакторы сейчас опасаются написания новых заметок, ввиду критики. Они ж бедолаги потратят своего времени, минут этак 15 на написание статьи или заметки. А потом всякие укурки-графоманы им мозги вправляют. Печалька…
В Суздале кого только не увидишь сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=gniGfYW5usU
Про съёмки второй части «Классика». Не нужна вторая часть фильма на самом деле. Нужен новый современный фильм, освещающий текущее положение дел в пирамиде.
В «Классике» всё началось и завершилось согласно традициям жанра. Создатели фильма неоднократно повествовали об этом. Но почему именно И. Литовченко так преуспел на данном поприще?)
Давайте вернёмся к событиям в Суздале.
Могли бы и побольше приезжих игроков пригласить. Понятно, что каждый кулик своё болото хвалит. Участников там больше своих, нежели приезжих.
Взять, к примеру представительницу РБ А. Гизельс. Ну не может она круглосуточно комментировать турниры и поглощать круассаны за 35 секунд каждый.) А в паре с Е. Перепечаевой она могла бы создать достойную конкуренцию на данном фестивале пирамиды. Чемпионки мира в командном зачёте. Если что. Да и другие страны можно было бы поактивней зазывать.
«Кубок Мира» - это серьёзная вывеска, а не обкатка определённого контингента и непонятного уровня местной молодёжи.
И постскриптум добавим рифму.
«Не висит «Predator» на стене,
Фёдор Горст уже в другой стране,
О мейн-туре все твои мечты,
Но про Суздаль позабыла ты…»

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.