Чемпионат по пирамиде ждёт!

Уже готовы показать класс 23 апреля? Отправляйте заявку на Чемпионат! На этот раз играем в динамичную пирамиду.


Всем доброго дня!

И пока многие из вас готовятся к Чемпионату по Пулу «9» среди мужчин и женщин на этих выходных, напомню, что самое время задуматься над тем, кто примет участие в турнире по Динамичной пирамиде 23 апреля.

Уверена, что в каждом вузе есть свои игроки в русский бильярд. Они с нетерпением ждут своего выхода, ждут начала соревнований по своему любимому виду бильярда! Русский бильярд требует умений, навыков и знаний не меньше, чем в других видах бильярда. Это и приводит в восторг чемпионов — вырасти по-настоящему можно только преодолев все трудности.

Ну что, готовы бросить вызов пирамиде? СТУДЕНЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В РАМКАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ПО БИЛЬЯРДУ УЖЕ ЖДУТ ВАС!

«В эти выходные берем медаль в Пуле, в следующие в Пирамиде»«В эти выходные берем медаль в Пуле, в следующие в Пирамиде»

Впереди студентов-спортсменов ждут следующие Чемпионаты по пирамиде:

23 апреля (“Динамичная пирамида”, личный зачет);
19 ноября (“Свободная пирамида”, командный этап).

Основные условия Чемпионата: (Обязательно прочтению!)

Принять участие в соревнованиях могут студенты, магистранты, аспиранты,адъюнкты и ординаторы вузов очной формы обучения независимо от гражданства. Возраст участников — от 16 до 25 включительно. К участию не допускаются студенты очно-заочной и заочной форм обучения.

Для регистрации каждый желающий должен обратиться в собственный вуз, и заполнить именную заявку. Форму заявки, а также требования к участникам и оформлению документа можно найти в Положении (пункт 6. и 7.) на странице регистрации. Для участия в Чемпионате необходимо направить предварительную заявку не позднее, чем за 2 дня до даты соревнования.

С радостью ждем и представителей университетаС радостью ждем и представителей университета

Участникам:

Количество участников от вуза ограничено: 3 спортсмена и 3 спортсменки. Мужские и женские игры проходят раздельно. 23 апреля студенты смогут посоревноваться друг с другом в личном зачете, — дисциплина: «Динамичная Пирамида».

Каждый участник соревнований обязан соблюдать дресс-код: темные брюки, туфли и однотонная рубашка. Допускаются однотонная футболка-поло и форма университета.

Очная регистрация состоится в день Чемпионата — 23 апреля 2023 г. в Центре бильярда PLAYPOOL. Не забываем взять с собой:

— Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий дату рождения;
— Зачетную книжку и/или продленный студенческий билет (2022-2023 гг.);
— Именную заявку на участие в Чемпионате;
— Полис обязательного медицинского страхования.

Отличное поло. Дресс-код засчитанОтличное поло. Дресс-код засчитан

Время проведения соревнований:

9:00-9:50 — начало разминки и регистрации игроков. Мужчины и женщины регистрируются раздельно.
10:00 — церемония открытия.
10:15-21:00 — проведение игр.

Собирайте лучших спортсменов университета, отправляйте заявки и побеждайте!

До встречи 23 апреля!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)