Лиге любителей бильярда – 3 года!

А до Фестиваля бильярда в клубе JAGGER осталось пять дней!


Итак, уже очень скоро откроются гостеприимные стены рок-клуба «Jagger», и мы станем свидетелями и участниками очередного масштабного события в спортивной и общественной жизни Санкт-Петербурга – 3-го Фестиваля бильярда.

Помимо петербургского бильярдного актива, в нем примут участие коллеги и друзья из Москвы, Тамбова, Самары, Пензы, В.Новгорода и ряда других городов, в которых представлена ЛЛБ.

А сам Фестиваль будет предварять субботний Открытый парный турнир ЛЛБ, в котором сразятся 32 пары из указанных городов.

К слову сказать, в эти дни в Петербурге проходят Суперфиналы Первенства ЛЛБ – 2011 по снукеру, пулу и пирамиде, в которых разыгрывается рекордный для ЛЛБ призовой фонд.

Учитывая большой интерес к Фестивалю, ЛЛБ планирует вести прямой видеорепортаж с места событий. (Надеюсь, что интернет нас не подведет!).


В программе Вечера три основных составляющих.

- Конкурс «Мисс бильярд»
- Награждение ФБС СПб лучших спортсменов Петербурга по итогам сезона-2011, ЛЛБ – победителей и призеров Суперфиналов, а также ряда других традиционных номинантов по версии Лиги и сайта www.llb.su.
- Выступление рок-группы «Парк Горького», дискотека, дружеское общение в кругу друзей и коллег.

Хотя список награждаемых как всегда внушительный, постараемся провести церемонию награждения динамично, совместив ее с конкурсом.

В конкурсе красоты примут участие Мисс из Петербурга и трех других регионов. Гостей города любезно разместит у себя наш партнер - клубный отель «3мостА», за что огромное спасибо Александру Алмакаеву лично.

В жюри конкурса – легендарный капитан «Что? Где? Когда?» Алексей Блинов, популярный телеведущий Сергей Прохоров, известный модельер Елена Бадмаева, наши друзья и партнеры, представляющие спонсоров конкурса и Фестиваля – элитный салон Cartier, туристическую компанию JSP Travel, салон тайского массажа Royal Tay, ювелирный брэнд Владимир Михайлов, ресторан Амроц и другие уважаемые компании. Ну и конечно же – генерального спонсора конкурса Мисс бильярд – модного салона «Интерстиль».

Призы номинантам будут предоставлены ФБС СПб, ЛЛБ, казанским производителем киев VANTEX.

В традиционной лотерее будут представлены ценные призы и сувениры от ЛЛБ, турфирмы JSP Travel, компании «Арт-бильярд», банка «Санкт-Петербург». Главный лот – кий ручной работы от петербургского мастера Ивана Шатова.
В числе приглашенных от ФБС СПб – сильнейшие спортсмены 2011 года в СПб. ЛЛБ дарит пригласительные всем финалистам Суперфиналов, победителям декабрьских турниров «Микс» и Клубного первенства ЛЛБ, фотографам и судьям ЛЛБ, номинантам призов и дипломов, а также почетным гостям.

Все приглашенные будут оповещены по телефону не позднее среды, 18-го января 2011 года.

Желающие забронировать и приобрести билеты для себя и своих друзей, могут это сделать при помощи сайта клуба: http://jaggerclub.ru/tickets/

500 руб - входной без места, пришедший получает кружку пива/безалкогольный напиток в подарок
800 руб - билет с местом, пришедший получает кружку пива/безалкогольный напиток в подарок
1000 руб - билет с местом, кружка пива/безалкогольный напиток + пивная закуска на выбор
(Рокин-начос, Мясные чипсы "Иберико" или Сырные палочки "Моцарелла")
1500 руб - билет с местом, кружка пива/безалкогольный напиток + горячее блюдо на выбор
(Куриные крылышки, Фунт креветок или Мясной Клондайк)

Краткая программа Фестиваля:

16-00 - 16-45 Съезд гостей и участников, wellcome
16-45 - Торжественное открытие Фестиваля
17-00 - 19-45 Финал конкурса "Мисс бильярд-2011"
Награждение сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга по версии ФБС СПб и ЛЛБ
Подарки и призы от ЛЛБ друзьям, партнерам и активу сайта www.llb.su
20-00 - 21-00 Выступление рок-группы "Парк Горького"
21-00 - 23-00 Дискотека, дружеское общение

До встречи на Фестивале!



Ссылки (турниры, игроки)



Добрый вечер!
Мення коллеги попросили уточнить "финалисты суперфиналов" - это по 2 человека в каждом виде или 16,32 и 64 соответственно?) А так же в начале проскакивала формулировка "призеры чемпионатов СПб" , а потом появилась "лучшие спортсмены Петербурга"-это одно и то же?))))
Заранее спасибо


Изображение пользователя gorba.

Насчет призеров по версии ФБС СПб лучше уточниться у Антона Иванова: 327 05 95


Изображение пользователя Алина.

Это финальная четверка (1-4-е места) в каждой дисциплине.



Для призеров билеты какого номинала будут,без места с пивом?))


Изображение пользователя gorba.

Да. Желающие могут самостоятельно "усилить" номинал билета. С клубом об этом договоренности есть.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>500 руб - входной без места, пришедший получает кружку пива
>>>skipped<<<
>1500 руб - билет с местом, кружка пива/безалкогольный напиток + горячее блюдо на выбор

Даже не знаю. Как-то немного покоробило: такое солидное мероприятие, раз в год... а общий знаменатель какой-то... жидковатый что ли. Ведь, не пивной же фестиваль всё-таки! :))))))))

Как-то надо было, имхо, данную информацию спрятать, как говорят на трекерах - "под спойлер". :)))


Изображение пользователя gorba.

Антон, выложил, чтобы потом было меньше вопросов и претензий. Это информация от клуба, и куда ее прятать. Для этого новость и написана, чтобы дать полную информацию и побудить всех, кто хочет приобрести билеты с местами, заранее побеспокоиться об этом.



Вы пишите:
"Для призеров Суперфиналов Первенства ЛЛБ, команды-победительницы Клубного Первенства ЛЛБ-2011, победителей парного турнира-микс, иногородних участников межрегионального парного турнира ЛЛБ, участниц и жюри конкурса Мисс-бильярд, приглашенных гостей из Москвы и других регионов, вход бесплатный"
"Подарки и призы от ЛЛБ друзьям, партнерам и активу сайта www.llb.su"
"Надеемся, что спонсоры игроков и клубов, а также ФБС СПб для сильнейших спортсменов года сделают новогодний подарок"

Уважаемые организаторы, причем же здесь фестиваль БИЛЬЯРДА? То есть толпа левых людей, не имеющих отношение к данному виду СПОРТА (как спортсмены)получают бесплатные пригласительные и подарки? А бильярдисты, которые весь год ездили на соревнования, и даже призеры, ВЫНУЖДЕНЫ покупать себе приличные билеты сами (потому что вход+пиво, которые вы "дарите" - это несерьезно)? И вы надеетесь, что сильнейшим игрокам сделают подарки (в отличие от непонятных гостей, которые их получат)?
Вы это серьезно? Не стыдно такое предлагать спортсменам?


Изображение пользователя gorba.

Во-первых, никаких бесплатных билетов нет. Я выкупил в клубе часть билетов за свой счет и подарю тому, кому позволяют возможности и кому хотел/обещал это сделать. То же самое в части выкупа билетов сделал Александр Николаевич Пухленко. А подарки из своей выручки делает клуб. Не стоит заниматься кликушеством.
Поверьте, билеты-лишь малая часть затрат на организацию мероприятия, и большинство из них традиционно повисло на одном и том же спонсоре. У которого после таких претензий все меньше желания заниматься подобной благотворительностью...



"А подарки из своей выручки делает клуб". У Вас написано, что подарки от ЛЛБ...
Это не претензии, это вопросы, ответов на которые не видно.
"Я выкупил в клубе часть билетов за свой счет и подарю тому, кому позволяют возможности и кому хотел/обещал это сделать". Опять же речь не идет о тех, кто заслужил, Вы это признаете! Мой комментарий и был на эту тему, что к спортсменам-бильярдистам это мероприятие отношение имеет слегка. С тем же успехом можно было выкупить хорошие билеты для призеров, а не для непонятных друзей (Ваших лично? Зачем тогда об этом писать?), и это уже было бы что-то для спорта.
Я же не пишу, что Ваша дружеская посиделка-это плохо. Я просто не понимаю, зачем это представлять заботой о бильярде и праздником для бильярдистов.
И еще, я не бьюсь в истериках, я адекватный человек, с кликушеством Вы погорячились (либо не знаете, что это). Я Вас не оскорбляла, и на личности не переходила. Ведите себя, пожалуйста, достойно.


Изображение пользователя gorba.

Наверное, Вы редкий гость на сайте. У нас Лига любителей бильярда. И именно она и наши игроки, начиная от новичков и заканчивая маэстро - главные участники событий и виновники торжества. Мероприятие закрытое, для ЛЛБшников и членов ФБС. Друзья не мои личные (хотя без них не сложилось бы наше уважаемое жюри, да и спонсоров заметно поубавилось бы), а ЛЛБ, которая отмечает 3-х летие. Например, приедет делегация из Москвы во главе с Павлом Черемисиным, надеюсь увидеть среди нас Анастасию Луппову, Виталия Михайловича Манта и других руководителей бильярда из Москвы. Кто из них случайный и не имеет отношения к бильярду? Кроме ЛЛБ, у нас еще есть Федерация, и ее возможности тоже небезграничны. Но эти вопросы точно не ко мне. Рекомендую заглянуть в архивы сайта и посмотреть отчеты о двух предыдущих Фестивалях. Уверен, что у Вас будет намного меньше вопросов. Думаю, что и клубы вполне могли бы проявить добрую волю и подарить билеты своим завсегдатаям. Клуб дарит посетителям напитки и перекус, мы подарим свои подарки наиболее отличившимся в сезоне-2011 ЛЛБшникам и активным пользователям сайта, разыграем праздничную лотерею...
На этом позвольте завершить наш милый диалог в стиле сказки "Морозко". Извините, если чем огорчил. Не волшебник, еще только учусь...



Вы правы, Вы не волшебник, Вы - сказочник...


Изображение пользователя Алина.

Мда... Как говорится, каждый заблуждается в меру своих возможностей.



=))))я разгадала знак бесконечность...



Ольга, вы лучше приходите на фестиваль, посмотрите своими глазами, пообщаетесь ...
а потом еще раз поделитесь с нами своими соображениями, если захотите, конечно



Извините ради бога, что встреваю.. А "толпа левых людей" - это судьи, организаторы, представители клубов, фотографы, участницы мисс бильярд и т.д.? - Я сама играю в бильярд, но не возникало мысли, что все эти люди не имеют отношения к бильярду. В противном случае не было б турниров, кубков и того коллектива игроков (именно коллектива или сообщества людей, которым интересен бильярд), который существует не только в нашем городе. И каждый вносит свой какой-то вклад в это общее дело. И кому раздавать "подарки" или поощрять людей, занятых делом, наверно могут судить люди, которые непосредственно организуют весь процесс в ЛЛБ, спонсируют и всячески продвигают. Неправда ли?
А сделать все совсем идеально - это очень сложная задача и угодить всем невозможно (это как в творчестве - не нравится, не значит, что это плохо - сколько людей, столько мнений)..


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Уважаемые организаторы, причем же здесь фестиваль БИЛЬЯРДА?
>То есть толпа левых людей, не имеющих отношение к данному виду СПОРТА
>(как спортсмены)получают бесплатные пригласительные и подарки?
Это будет всего-навсего 3-й Фестиваль бильярда и само мероприятие год от года эволюционирует. А в принципе по сути - это вечер встреч друзей-любителей бильярда. Да, есть серьёзные игроки-спортсмены, но не они составляют основную массу, а именно любители.
Я вот к примеру и рад бы быть, как Вы выражаетесь, спортсменом, но, к сожалению возраст уже не тот, да и забот столько, что даже до любительских турниров не доехать. Но знаете, каждую субботу я встаю в 8 утра, хотя очень хочется поспать (особенно после того, как ребёнок полночи не дает нормально заснуть), и бегу в бильярдную, чтобы окунуться в эту игру часика на 3-4, а потом опять целую неделю ждать.
Возможно я и "левый человек", но, уверен, меня поддержат другие любители: это мероприятие именно для нас! И ещё раз огромное спасибо Михаилу Ивановичу за то, что продолжает развивать ЛЛБ!!!:))))



Не стыдно такое писать?



как заказать билет?)


Изображение пользователя Алина.

http://jaggerclub.ru/tickets/ или непосредственно в кассе клуба "Jagger"


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Клёво,увидеть вместе с Вами можно будет,ожидаю с нетерпением.



Изображение пользователя Любитель.

Главное неь забудьте про трансляцию ! Будем наблюдать в Волгограде и болеть за наших и ненаших ! За ФЕСТИВАЛЬ ! Жаль что далековато и нет возможности провести время в кругу приятных людей..... Ждем с нетерпением !!!! Поставьте скайп - мы с разных городов вас коротко поздравим !



Желающих поздравить ЛЛБ с днем рождения непосредственно во время Фестиваля, просьба добавить в свой скайп (поиск по логину) Victoruh и оставить в сообщении в скайпе предварительную заявку.
Обязательно предоставим всем слово, если будет техническая возможность.


Изображение пользователя блинчик.

Дресс-код какой? :)



платье и каблуки!!!)))



Мальчику можно в брюках?


Изображение пользователя gorba.

Думаю, рекомендуемый дресс-код - чтобы было комфортно, напоминало о праздничном характере мероприятия и перекликалось с тематикой клуба!
Даешь кожаный тужур, бандану и краги! :))


Изображение пользователя блинчик.

Отлично, долой гламур, можно немного пошкодничать :))



что там рок-дискотека будет?


Изображение пользователя Алина.

Как слова "рок" и "дискотека" оказались в одном предложении? :))

А если серьезно, хэдлайнеры вечера - "Парк Горького", группа, относящаяся к стилю рок (в его советско-российском прочтении). Так что это было бы даже в тему :)) Достать что ли свою сувенирную футболку с Нашествия? :)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Что за Нашествие? Не это случайно?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650021
:)))



Изображение пользователя MegaKvazaR.

Почему "нет", если это одно и то же?
Игорь Растеряев выступал на главной сцене! :)))))))))))))))))


Изображение пользователя Алина.

Потому что он выступал в 2011, а я была на Нашествии-2009 :)



Друзья! Нужен трансфер меня из дома до Джаггера и желательно обратно тоже! Адрес 2 советская! Кому по пути, пишите!!


Изображение пользователя NikD.

Такси 4000000, им всегда по пути )))))



Поздравляю команду и конечно всех ЛЛБшников с трёхлетием!!!
Цифра три,
Число из сказки:
Три девицы,
Три коня,
Три медведя,
И три богатыря.
Всем известно,
Без сомненья,
Третий путь ведёт к победе!
Третий лушей на планете,
Год на этом свете!!!


Изображение пользователя gorba.

Спасибо, Сергей Владимирович, за поздравления!
Сегодня была теплая дружеская обстановка, прекрасное выступление конкурсанток Мисс бильярд-2011, представительное жюри и классический рок-н-рол!

Почти 5-ти часовая запись Фестиваля - рекордный видеотрек на нашем сайте! :)) http://www.llb.su/video/465559

Отдельное спасибо за подготовку и проведение Вечера Ксении Максимович, Кристине Горба, Марии Новоселецкой, Станиславу Булацкому и Арсению Титоренко!
А также за энергию и энтузиазм - Юрию Весельеву и Виктору Пшеничникову!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.