Фестиваль бильярда LIVE

Смотрите запись прямого эфира из клуба Jagger, где 22 января прошел Фестиваль бильярда, посвященный 3-летию Лиги любителей бильярда и подведению спортивных итогов года в Санкт-Петербурге.






























Ссылки

Изображение пользователя MegaKvazaR.

К сожалению не смогу подьехать: вчера катал дочку на санках, увлёкся так, что аж пропотел, а морозец дал о себе знать на утро: вот сижу перед монитором с замотанным горлом, пью горячий чай с мёдом.

2 Михаил Иванович: ещё раз большое спасибо за приглашение, но сегодня не мой день. Буду смотреть трансляцию и пускать слюни... :(


Изображение пользователя gorba.

Я тоже без голоса :)))


Изображение пользователя gorba.

Приношу извинения за свой скрипучий голос. Не вовремя простудился. ((


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Михаил Иванович,всё нормально,выздоравливайте и не простужайтесь.
Прокомментирую в итоговом блоге о - "3-ФБ".
Так,это современный,Питерский - если не ошибаюсь - "Парк.Горького",а я думал будет - классический[90-х],ну,т.е. - с Александром Маршалом.Впервые эту группу вижу,слышу в обработке - "Парк'а.Горького".



Изображение пользователя gorba.

Состав обновленный, но поют классический репертуар группы, и смотрятся/слушаются весьма достойно. Тот, кто любит рок, получил вчера свою порцию удовольствия. Мне лично понравилось. Профессионалы с большой буквы, хорошо выставленный звук. Что еще нужно неискушенному слушателю (имею в виду себя)?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ах,вонано что - "Cостав.обновлённый",теперь понимаю.
Ещё,не мало важное:Подскажите пожалуста,каким образом можно найти - личные композиции участниц "Мисс.бильярд",прозвучавшие на 3-ем Фестивале,понравелись???



Изображение пользователя gorba.

Пока только двигаясь по треку. Девушки выступали в начале конкурса, т.е. где-то с 15-й минуты записи.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Не,имеется ввиду - песни в файлах:mp3,lossless - там пение 2-х девушек идёт+..играя на клавишных,понимаете меня,классные исполнения,зацепили???




Мне в ЛС напишите, что из музыки вас заинтересовало!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.