Юные пулисты Петербурга 15 раз поднимались на пьедестал!

15 медалей, из которых 4 золотые. На Первенстве России по пулу сборная Санкт-Петербурга показала один из лучших результатов в своей истории.

Говорят, как дело начнешь, так и пойдет дальше. А начала питерская молодежь за здравие. Даниил Конский выиграл «золото» среди юношей, а Мария Балакан и Никита Струнов стали серебряными призерами среди юниорок и юниоров.

Следующей дисциплиной была десятка. Тут урожай оказался даже побольше, правда, только количественно. У Максима Королева серебро, Балакан, Егор Свинцов и Даниил Конский ограничились «бронзой».
Восьмерка снова радует высшей наградой. Отличилась Ника Пименова. Ксения Куренкова добавила в общую копилку «серебро», а Королев и Никита Кузнецов стали третьими.

Завершили турнир тоже на мажорной ноте, сразу двумя победами: на вершине подиума Мария Балакан и Никита Кузнецов. Хорошим дополнением стали бронза Струнова и Конского.

Наши поздравления всем призерам, их тренерам и родителям, а также капитану сборной Платону Бочоришвили. И так держать!

Вся сборная была заряжена на борьбу и результат, молодцы...
Один из лучших результатов в истории-15 медалей!!!
Состоит он правда из 120 слов, это без а,в,на и тд...
Итого менее 10 слов на 1 медаль...
Чего мы все про дороги в нашем городе, у нас и обзоры....

Вадим , доброй ночи! Краткость ,сестра таланта- но разве можно так писать о детях ,которые готовились к Первенству? Почему об успехах юных спортсменов, которым в будущем играть за наш город Вы не написали ни слова? Правильность написания фамилий тоже никто не отменял! И свежие фото всегда есть в наличии и у родителей, и у тренеров. 15 медалей в этом году, в 2019 их было 2 (бронзы)-давайте уже прогресс наших Питерских юных спортсменов будем заслуженно освещать.

МОЛОДЦЫ! Очень приятно было видеть в финале пул-8 среди девушек двух наших спортсменок Нику и Ксюшу! По-моему такого Питерского финала никогда ещё не было! Растём! )