Браво, ветераны!

54 поклонника бильярда со стажем в возрасте от 60 до 87 лет сыграли на турнире в честь Дня защитника Отечества, который состоялся в клубе «Алиби» при поддержке компании «БИЛЬЯРД-СЕРВИС 1991».


Игроков разделили на 3 возрастных категории. Отдельного внимания и особого уважения заслуживали бильярдисты 80+, которые разыграли отдельный турнир. На высоте, как обычно, оказался вечно молодой Борис Михайлович Дризин, выигравший все свои встречи. По-прежнему в строю легендарный Эмир Уильямс. В прекрасной форме и один из самых плодовитых петербургских тренеров Борис Васильевич Иванов.

В категории 70-80 лет главной звездой был Александр Иванович Теркин, который уверенно дошел до финала, однако в матче до одной победы может произойти любая неожиданность. Таковой отчасти можно считать поражение главного фаворита в финале от Ивана Трегубова, который, впрочем, уже выигрывал один из ветеранских турниров в далеком уже 2014 году.

И, наконец, младшая возрастная категория, в которой собралось 29 участников, включая трех представительниц прекрасного пола, что особенно приятно. Это был самый боевой турнир с большим числом напряженных встреч и сразу несколькими фаворитами. Многие игроки постоянно участвуют в турнирах ЛЛБ. А победа досталась Дмитрию Банера, который очень ровно распределил силы по дистанции и превошел сех своих соперников.

Отдельная благодарность за помощь в организации турнира лично Александру Чубарю.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также