Кто быстрее, тот и прав

Шар забить — не дурака валять. 19 февраля 2023 года в центре бильярда PLAYPOOL пройдет второй студенческий Чемпионат, — на этот раз по пирамиде.


Студенты со всего Санкт-Петербурга уже сегодня готовятся к турниру, который можно назвать одним из самых важных турниров в студенческой жизни учащегося.

Как быстрее открыть секцию в ВУЗе? Что сделать, чтобы преподаватели увидели необходимость развития навыков и мастерства в бильярдном спорте? Правильно, — нужно принять участие в студенческих соревнованиях в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги! И не просто принять участие, а постараться победить спортсменов из других ВУЗов!

«Так много вопросов, так мало ответов»«Так много вопросов, так мало ответов»

Основные задачи Чемпионата:
1) Популяризация бильярда в студенческом обществе.
2) Укрепление спортивных традиций СПО и ВУЗов.
3) Повышения спортивного мастерства студентов.
4) Повышение качества учебно-тренировочной работы в СПО и ВУЗах.
5) Определение лучших ВУЗов по организации физкультурной работы.

Итак, задачи поставлены, цели выявлены. Что же дальше? Регистрация!

Принять участие в турнире могут как новички, так и опытные игрокиПринять участие в турнире могут как новички, так и опытные игроки

Регистрация, условия участия и дополнительная информация:

К участию в Чемпионате допускаются студенты, магистранты, аспиранты,адъюнкты и ординаторы ВУЗов очной формы обучения независимо от гражданства. Студенты очно-заочной и заочной форм обучения не допускаются. Возраст участников — от 16 до 25 включительно.

Мужские и женские игры будут проходить раздельно. Участники смогут посоревноваться друг с другом в личном зачете, — дисциплина: “Свободная пирамида”. Для победы необходимо набрать 8 очков быстрее соперника.

Обязательно наличие дресс-кода: темные брюки, туфли и однотонная рубашка. Допускаются однотонная футболка-поло и форма университета.

Горный университет в форме ВУЗаГорный университет в форме ВУЗа

Каждый желающий поучаствовать в турнире должен обратиться в собственный ВУЗ для составления заявки на участие в Чемпионате. Форму заявки, а также требования к участникам и оформлению документа можно найти в Положении (пункт 6. и 7.) на странице регистрации. Обращаю внимание на то, что количество участников от ВУЗа ограничено.

Очная регистрация состоится 19 февраля в центре бильярда PLAYPOOL. Каждому студенту необходимо иметь при себе: продленный студенческий билет(2022-2023гг.) или зачетную книжку, паспорт, заявку на участие в Чемпионате и полис обязательного медицинского страхования.

9:00-9:50 — начало разминки и регистрации игроков для участия по дисциплине “Свободная пирамида”. Мужчины и женщины регистрируются раздельно.
10:00 — церемония открытия.
10:15-21:00 — проведение игр.

Принимай участие, приглашай на турнир представителя ВУЗа и докажи, что ты лучший спортсмен своего университета!

С нетерпением ждем всех 19 февраля!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)