64 счастливчика. Кто станет сильнейшим игроком 2022 года?

25 декабря в PLAYPOOL состоится последний турнир U-CUP в этом году. Уже сегодня понятно, что борьба будет непростой. А все потому, что в воскресном турнире смогут принять участие не только студенты, заявившие о себе в этом году, но и игроки Лиги PRO.


Почему же предстоящая игра обещает быть незабываемой? Во-первых, последний турнир U-CUP PRO проходил аж в апреле 2021 года, и участники, переведенные в Лигу PRO, с нетерпением ждут предстоящих игр. Во-вторых, принять участие в турнире смогут всего 64 студента. Именно поэтому, если ты еще не зарегистрировался, быстрее переходи по ссылке и занимай свое место! С каждым часом их становится все меньше!

Фото последнего счастливчика, переведенного в Лигу PROФото последнего счастливчика, переведенного в Лигу PRO

Условия:

Напоминаю, что к участию допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Каждый участник должен иметь при себе студенческий билет продленный на 2022/23 годы.

На этом ограничения не заканчиваются. Было принято решение допустить только тех игроков, чей рейтинг ЭЛО не превышает 900. Студенты, имеющие разряд КМС и выше, также не смогут посоревноваться 25 числа. Однако, мы приглашаем всех ребят поддержать друзей и одногруппников, посмотреть захватывающие игры, перекусить вкусной пиццей и провести этот морозный зимний день с нами!

Милая девушка приходит поддержать друга даже со сломанной ногойМилая девушка приходит поддержать друга даже со сломанной ногой

Основная информация:

Начало очной регистрации и разминки — 25.12.2022 в 9:00.
Начало турнира — 25.12.2022 в 10:00.

Игры будут проходить до 2-х побед, а финалистам предстоит сыграть до 3-х.

Всем участникам следует ознакомиться с разделом дополнительной информаций на странице регистрации. Там можно найти прочие условия и перечень призов от наших спонсоров и Центра бильярда PLAYPOOL.

Форма одежды:

Предлагаю продолжить тенденцию одеваться красиво и получать призовые баллы PLAYPOOL на игру! Допускаются: однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.

Дополнительная мотивация: участники, пришедшие по дресс-коду, имеют возможность участвовать в конкурсах от Константина Колесникова и забирать у него заслуженные призы!

Студенты «Горного», когда услышали о призах в конкурсеСтуденты «Горного», когда услышали о призах в конкурсе

Партнеры проекта:

Благодарим Центр активных развлечений «Портал-78» за поддержку и призы победителям турнира.

До встречи! И пусть победит сильнейший!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)