"Суровые будни пирамиды"



Пока в мире пирамиды шли ожесточённые и бескровопролитные споры о том, что делать, в небольшом знойном и тропическом городке Фрязино, который располагался между Москвой и странами, с отсутствием мировых полномочий и элементарной логики, шла напряжённая, азартная и, сокрушающая всё на своём пути, работа. Да, Фрязино это вам не Рио-де-Жанейро. Но как сказал бы Остап Бендер: «При отсутствии миллиона, честно заработанного непосильным трудом, можно и здесь неплохо пожить».
Шёл процесс создания нового, не имеющего аналогов и сходных архитектурных конструкций, мирового бильярдного комплекса «Аквабилспорт». В строительстве применялись новые, но уже забытые лесные, тропические стройматериалы, были разработаны ливнёвые мегасистемы ската шаров, которые, даже видавшему виды и голубей всех мастей «Крусиблу» и не снились. Система освещения подчинялась лишь Солнцу и гидрометцентру. А как известно, за все 70 лет существования гидрометцентра, ошибалась только погода.)
Был разработан и вживлён в игру новый вид кия с расслабленным запилом и напряжённой кривизной. Изогнутость кия была позаимствована из лыжных палок самого У. Э. Бьорндалена, которому кривизна никогда не мешала выигрывать. Шары принципиально новой и непонятной конструкции, тем не менее предсказуемо вели себя в игре, позволяя осуществлять сложнейшие вида наката и подката к лузе, как и в старые добрые пирамидные времена.
Аквацентр позволял игрокам сразу же после принятия нагрузки провести все мыслимые и немыслимые процедуры для восстановления зрения, заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервных потрясений, которые были сродни тем переживаниям, которые получил С. Крыжановский в мощнейшей биоэнергетической схватке против антикинетика Петра, жаль не апостола.
https://www.youtube.com/watch?v=29c7Y6pbnEM
Говорят, что одним из ведущих консультантов был известный снукеролог Д. Фомин. Но это не точно.)





Д.Фомин-походу легендарный тренер!?!
Закажу ка я себе футболку Д.Фомин, а не Фомин Д.
Ты себе тоже чёньть закажи…


@snookerpractice



Уже заказал. Мерч от самого П. Ипатова с надписью на груди " А ты где тренируешься?"



Бренд годаБренд года

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.